Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Флер-Флер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Флер-Флер сидела в своей комнате, но тут услышала как кто то ушел.Спохватившись она побежала за этим человеком, которым оказалась Асте-Асте.

"Интересно куда это она?Опять что то задумала?Ну хоть бы отдохнула чтоли...Мы же не один день в зеркале сидели а она...Впрочем это ее дело, но вдруг ей понадобится помощь?Я буду рядом!"

==>улица

3

парк==>
Телепортировалась в комнате.
- Значит Сейлор Венера - это Минако Айно и учится она на втором курсе школы Джубан...Та что Сейлор Мун - Усани Цукино и учится вместе с ней, а эта в зеленом - Макото Кино...Розоволосая малявка - Чибиуса, Чибимун...Дальше наши опоненты...Уранус - Харука Тено, Нептун - Мичиру Кайо...учатся они в школе Мюген...А та, что маленькая - Хотару Томо, Сейлор Сатурн, Сецуна Мейо - Сейлор Плутон....хм, она напоминает мне саму меня...А эти старлайты....Я о них теперь тоже все знаю....Подумать только сколько может дать информации одна только девченка....Теперь мне известны все их прошлые враги....Как глупо они погибли и все из-за одной девченки, этой сейлормун...
- Флер-Флер ты здесь?
Уселась в кресло.

4

парк=>покои
Телепортировалась в комнате.
Внимательно слушала размышления подруги.
- Да я здесь!Ты уже до того дошла, что меня не замечаешь.
- Старлайты?Вот этот черненький такоой симпатичный!
- Ладно Асте, я пойду пройдусь...
С этими словами девушка ушла.
=>улица

Отредактировано Флер-Флер (2008-02-21 11:19:58)