Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Гипермаркет


Гипермаркет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

===> квартира Харуки и Мичиру
Мичиру вышла из машины и стала ждать Харуку. Она любовалась своей возлюбленной, которая так прекрасно смотрелась за рулём. Мичиру подняла глаза к небу. Солнце было прекрасно и горячо. " Надеюсь, мы будем смотреть на него вместе всю жизнь... Надеюсь, наша жизнь не скоро закончится..." Поняв, что её мысли вновь стали хмурыми, она перевела взгляд на любимую. "Мы вместе навсегда, чтобы не случилось! " Глаза снова загорелись счастьем.

3

*Припорковав машину, Харука вышла из нее и направилась к подруге. Подойдя она ее приобняла, за талию.*
-О чем задумалась, принцесса?
"Надеюсь не о сегодняшнем разговоре?"
*Она смотрела на нее, нежными, любящими глазами. Она ее любила, как ни кого ни когда бы не полюбила*

4

- Я думала о нас, - она улыбнулась. - О чём ещё я могу думать?!
Мичиру взяла Харуку за руку и потянула в гипермаркет. Не отпуская руку любимой, она стала высматривать на полках интересную пищу. " Ходить с девушкой по магазинам, даже по продуктовым мучительно... " Мичиру ласково взглянула на Харуку. Накидав в корзину всякой ерунды, чтобы не томить любимую, она поспешила к кассе.

5

-Это хорошо, что о нас! - Она взяла ее руку и напрвилась за ней следом.
Она не знала, сколько времени, они бродили по магазину. Да ей было все равно, ведь она со своей любимой. "С кем угодна не пошла бы в магазин...тем более...что я их терпеть не могу...но ради нее...я вытерплю все..." Она посмотрела на Мичиру и направилась за ней к кассе.
-Ну, прямо сейчас едем или сначала домой? - Спросила Харука, когда упоковывала продукты в сумки.

6

- Поехали сейчас! Я хочу остаться вдвоём, - глаза Мичиру радостно засияли. " Вдруг это последние минуты? Опять глупые мысли! Мы справимся, что бы ни случилось! Наша любовь вечна! " -успокаивала она себя, не меняясь в лице, чтобы Хару не заметила её волнения. Она снова взяла любимую за руку. Ладони Мичиру предательски вспотели. Её тревожило ощущение грядущего, она не хотела думать об этом, но не могла. И не столько её тревожило ощущение Зла, сколько странное чувство потери друг друга...

7

-Поехали, так поехали, как скажешь. - Харука взяла сумки и посмотрела на Мичиру. "Она прелесть...и почему она выбрала меня...а не кого-то другого..." Когда она взяла руку подруги, то  она была мокрая. И когда они шли к машине, у нее в голове крутились мысли о том, что ее подруга опять думает о разлуки и о смерти. "Может она права...черт...возьми себя в руки...мы справимся...нашу любовь ни кому не победить..." Она открыла богажник, поставила в него сумки и закрыла. Открыла дверцу, пассажирского седенья, дождолась когда Мичиру сядет, закрыла за ней и сама прыгнула на место водителя. Пока пристегивалась и заводила машину задала вопрос.
-Ты опять думала о разлуки и о смерти? - не дождавшись ответа она стартонула с места и они отправились на морское побережье.

***морское побережье*** 

Отредактировано Харука (2008-02-16 02:24:03)

8

Мичиру села в машину. От вопроса Хару она вздрогнула. " Ничего не скроешь... Да, Любимая, я думала об этом. Ты же чувствуешь, зачем спрашиваешь? Ты видишь меня насквозь... Я люблю тебя и очень...очень боюсь потерять! "
- Нет, - улыбнулась она соврав. " зачем омрачать такой день?! " - Сейчас я думаю только о побережье!
Машина рванула с места. Волосы Мичиру затрепал ветер. " Любимая... "
===> морское побережье


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Гипермаркет