Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

2

==> Покои Асте-Асте, Дом второго амазонского квартета.

Асте шла по улице погруженная в свои раздумья.Она чуть было не сбила одного парня с ног, но вовремя среагировала.Девушка проходила мимо парка и тут вдруг сообразила:

"Парк?Парк!Ну конечно!Здесь гуляет мнго людей и можно запросто собрать множество хороших сфер!К томуже сейлоры здесь наверно кишат!То что надо!"

С этими мысля Астрея свернула в парк.

==>парк

Отредактировано Асте-Асте (2008-02-20 15:02:15)

3

дом нео-квартета=>улица

Всю дорого Флер бежала за Асте.Она боялась что не успеет присоединиться к шоу.Пробегая мимо парка девушка увидела в нем лежащих людей со сферами сверху.На пороге парка она поняла - это постаралась Асте-Асте.

=>парк

4

дом нео-квартета=>улица

Флер-Флер медленно шла по улице.Девушка все думала о случившемся.
"Почему я спасла ее?Зачем я так разубеждала Астрею не трогать эту девушку?Мне это совершенно не понятно....Да и что вообще со мной происходит?Неужели в этой девушке действительно есть что то особенное?Но тогда это можно было узнать с помощью сферы...Но зачем я не дала тогда Асте взять ее?"
Размышления девушки прервал грохот, доносящийся неподалеку.Она тут же подняла глаза и увидела аварию.Загорелся автобус, который врезался в грузовик.Флер рванулась к месту проишествия.Она запрыгнула на ближайшее к автобусу, дерево и вытянула вперед руку.После этого она переместила ее и пассажиры автобуса оказались на асфальте.Дальше из ее руки полилась вода, которая потушила пламя в автобусе, но грузовик взорвался и в воздух полетели одни щепки.Летящий наэлектризованный провод чуть было не задел Флору, но она успела среагировать и отпрыгнула.Люди остались живы, все кроме водителя грузовика.Флер забыла про него и тот не смог выбраться из кабины.Неподалеку были слышны сирены.Очевидно к месту проишествия уже мчались пожарные и скорая помощь.
"Ну и ну!Вечно я попадаю в переделки!И чего мне только не хватает?"
Флер спрыгнула с дерева и, отряхнув руки, пошла в обход.

5

===> Тронный зал амазонок, Дом амазонского квартета
Появилась в каком-то тёмном дворике. Вспышку от телепорта вроде бы никто не заметил.
- Фьюх, обошлось.
Це-Це отряхнулась, щёлкнула пальцами и уже была в обычной одежде.
- Так-то лучше, - с улыбкой сказала амазонка.
Она оглянулась по сторонам и вышла на улицу. Её внимание сразу привлекла девушка со странной тёмной энергией, почти как у неё.

6

Сделав пару шагов, Флер остановилась.Она почувствовала темную ауру и решила оглянуться.
"- Ну вот, что на этот раз?"
Оглянувшись, она увидела девушку с замысловатой прической и зачем то остановилась.
"- Это от нее так несет отрицательной энергией?Кто она?Может она ищет меня?"

7

Це-Це присмотрелась к девушке.
"В нас есть что-то похожее."
Она решительно подошла к Флере и сказала.
- Привет! Ты мне понравилась! Как тебя зовут? - Цере говорила всё с милой улыбочкой.

8

Флер успокоилась и тоже ответила.
"- Ну вот, ей наверняка что-то надо от меня!"
- Привет!Ты мне тоже!Я Флер, а тебя как зовут?
"- Что я говорю?Какие глупости!"

Отредактировано Флер-Флер (2008-02-25 17:27:12)

9

- Цере. Но можно Це-Це. А куда ты идёшь?
"Ну вот, сейчас пошлёт меня куда подальше. Но я ведь её тоже интересую. Определённо."

10

"- Гм...Имя очень похоже на те что у нас....с такими же повторениями....гм..интересно интересно....она определенно наш друг...надо бы потом познакомить ее с Асте"
- Очень приятно!Знаешь, а наши имена очень похожи! - озарно сказала Флер
- Я?Дайка подумать...ааа...яяяяя....я гуляю....А ты что здесь делаешь?
"- Какая любопытная...Лишь бы она не узнала сразу кто я такая...Хотя какая разница, сейчас или потом...."

11

- Да, похожи! Мне всегда моё имя нравилось... Оно... Необычное)
"У всех демонов имена необычные, дурочка. Может, стоит спросить её. Она похожа на... Нет, этого не может быть!"
- Да я тоже гуляю. А давай пойдём гулять вместе?!
"Тут так шумно. Даже нормально поговорить нельзя."

12

- Нну...давай!Пошли, только вот куда?
"- Такое ощущение, что она тоже враг....сейлорам...Наверное у нас общие цели...о Господи!Чушь какая то!Нет я должна узнать все сейчас!Сейчас или никогда!"
- Скажи, ты ненавидишь сейлоров?Презираешь их?Хочешь стереть в порошок, а перед этим поиздеваться над ними как следует?Я же чувствую, что ты не такая как эти жалкие людишки!

13

- Давай пойдём... Ну я не знаю...
Девочка почесала затылок, думая над тем, куда бы пойти.
- Сейлоры? - намного тише сказала Це-Це.
Тут девочка схватила Флеру за руку и потащила её за угол.
- Что ты знаешь про сейлоров?! Ты их союзница?!

14

Вырвала руку и скрестила с другой на груди.
- Я?Союзник?С какой это стати?Нет и быть не хочу!Я хочу сделать с ними все то, что только что сказала...И кстати у одной из них уже были с нами большие неприятности...Мы едва ее не умертвили...И ты говоришь, что я их союзник...Это нонсенс!
"- И о чем она только думает?Она же наверняка почувствовала темную энергию, так чего же тогда называет меня их союзником?Проверяет?На что меня можно проверять, когда и дураку понятно кто я такая, если она действительно демон.."

15

- Ну да, разумно. А кто это "мы"? Значит, кроме тебя ещё есть кто-то, да?!
Це тоже скрестила руки на груди и серьёзно посмотрела на Флер-Флер.
- И на кого же вы напали? И почему не убили сенши?!

16

- Мы - это я, Асте-Асте, Ир-Ир и Гебе-Гебе...
"- Какая любопытная..."
- Мы напали на сейлорвенеру, а убить мы еще успеем!К тому же то, как она дралась...Это было бы слишком просто!Да и нам нужны были данные!Ну а как твои успехи?Ты боришься с ними одна?Уверена что нет!

17

Вас... Четверо?!
"Прямо как нас... Я, Вес, Юн и Пала.... Да какого чёрта?!"
- Нет, я не одна. Ещё Вес-Вес, Юн-Юн и Пала-Пала, мы - амазонки.

18

Выпучила глаза.
"- Невероятно!Их тоже четверо!"
С гордостью произнесла.
- А мы нео-амазонки!
- Вообще это здорого, что у нас так совпало!Только вот где носит Ир-Ир и Гебе-Гебе кто бы знал...Никак в зеркале до сих пор идят....Хочешь познакомлю с Асте-Асте?

Отредактировано Флер-Флер (2008-02-25 22:03:39)

19

- Вы? Значит, вы с нами?!
На лице Це-Це заиграла хитрая улыбка.
"Ну теперь сейлорам с нами точно не справится!"
- Ну давай.

20

- Хорошо только позже, ладно?Сейчас я очен проголодалась!Может зайдем в кафе?
"- Асте, ты подождешь!"
В желудке у Флер покорно заурчало.
- Мда, целый день не есть, ужас!
=>Кафе

Отредактировано Флер-Флер (2008-02-26 18:27:16)

21

- Хорошо, давай.
Це-Це улыбнулась и пошла вслед за новой знакомой.
"Ну вот теперь сенши, трепещите) Нас стало больше и мы сталы сильнее."
===> Кафе

22

====>больница
Усаги проходила по улицам,наблюдая что делают окружающие люди...*мм я бы поела что-нибудь.....не отказалась и от пирожка* На лице Усако появилось растройство,от того что поесть то было негде....

23

==> Больница
Нару шла по улице. С Усаги они разминулись,и Нару пришлось бродить по Токио одной. Вдруг она увидела светлые волосы, оданго...
- Усаги-чан! Подожди меня!
Нару подбежала к подруге.
- Ты так быстро убежала.... Я даже не успела тебя догнать!

24

-Нару прости.....так вышло-Усаги засмущённо улыбнулась..в этот момент её желудок сказал своё слово..
-Может поедим?Я такая голодная!-Усаги закрыла глаза и представила как бы былдо хорошо полопать что-нибудь

25

- Хорошо, пойдём! Я тоже очень хочу есть...
Нару тоже улыбнулась и они вместе с Усаги в кафе.
"Эх, Усаги... Ты совсем не меняешься!"
==> Кафе, Токио.

26

Усаги последовала с Нару с прекрасной мыслю о еде====>кафе


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Улицы