Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Дом Амазонского квартета » Тронный зал амазонок


Тронный зал амазонок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут стоят четыре трона разных цветов, а по полу разбросана куча мягких игрушек) ^_^

2

==> Центральная улица, Токио.
Вес-Вес вошла в Тронный зал и погрузилась на свой любимый красный трон.
"Может стоило бы пойти посмотреть, что делают сестры, но вставать неохота."
Веста вольготно расположилась на троне и полностью погрузилась в свои мысли.

3

===> Замок принца Алмаза.
Цере вышла из телепорта и увидела Весту.
- Нашла время отдыхать! - проворчала девочка себе под нос и села на свой розовый трон.

4

===> Замок принца Алмаза.

Алмаз хмуро посмотрел на Вес-Вес, но благоразумно промолчал. Он лишь сконцентрировался на той юме, которую хотел вызвать.
"Кассионора, появись!"

5

-Я не отдыхаю, а думаю!
Вес-вес приняла другую позу и зевнула.
-А ты чем занималась, наша труженица?

6

- Так, хватит, надоело! У принца есть идея, как убить сейлоров. Поэтому я привела его сюда, чтобы он ей поделился.
Девочка посмотрела сначала на сестру, а потом на принца.

7

-Пусть выкладывает, я не против!
"Не знаю, откуда он вообще взялся этот принц..."

8

==> Покои Паллады

Девушки вошли в комнату. Юна в два прыжка достигла своего трона и развалилась в нём.
"Ммм.Как хорошо..."
-Цера,ты уже вернулась?!
Юнона оглядела всех в зале,её взгляд остановился на Алмазе.
"Да,Церера..Я была права.."
-Привет,принц!
Юн-Юн лениво помахала рукой Алмазу.
-И что же тут происходит? - Юна улыбнулась

9

Есть у меня один план по захвату власти над Землёй...
В комнате появилась девушка-демон:
http://i017.radikal.ru/0802/93/58c57a42c63e.jpg
- Это Кассионора. Одна из моих юм.

10

- Я не понимаю как эта беспомощная юма сможет победить сейлоров - хныкнула Це-Це.
"Иногда принц бывает странным. Эта никчёмная юма ничего не сможет сделать... Особенно против Сейлор Мун."
Цере скрестила руки на груди.

11

<==Покои Паллады

Как только они с сестрой вошли в тронный зал,Паллада последовала примеру Юноны и достигла своего трона и развалилась в нём.Она удивилась.увидев Алмаза.
-"Что он здесь делает?"
-Привет,принц Алмаз
Девочка посмотрела на юму.
-Я  тоже не понимаю,что она может сделать.

Отредактировано Пала-Пала (2008-02-22 16:26:50)

12

-Это всего лишь милая, маленькая юма, она не справится с ними, а тебе не жалко пускать ее в расход?
Посмотрела опять на юму.
"Интересно, сколько уже таких существ было перебито."

13

Алмаз лишь усмехнулся и щёлкнул пальцами. Юма покрылась дымкой и через пару секунд перед собравшимися в зале стояла... Сейлор Сатурн!!!
- Если доктор Томо сможет перекрыть поток Тёмной энергии, идущий от моей юмы, сделав его сходным с энергией Хотару, то моя юма справится. Она владеет теми же приёмами, что и Сейлор Сатурн.

14

- Всеми-всеми? Но даже если она и владеет ими, Сейлоров ведь намного больше, не только же одна Сатурн!
Девочка ловко спрыгнула с кресла и лениво повернула голову, чтобы посмотреть на часы.
- Ладно, я пожалуй пойду... Возможно, ещё разок сегодня смогу сюда заскочить. Не скучайте. Пока!
Це-Це открыла телепорт и юркнула в него.
===> Улицы

15

- Зная, что Вы согласитесь со своей сестрой, добавлю: Сейлор Сатурн - воин Разрушения. Так что её силы хватит на весь мир, а не только на жалкий Токио. Единственная проблема - настоящая Хотару. Но её на себя должен взять доктор Томо.
Алмаз посмотрел на оставшихся амазонок.

16

-Ну, чтож это уже что-то! Прошу прощения, что вначале восприняла это не так серьезно как оказалось на самом деле! Весьма полезная юма! Надеюсь, что она и правда настолько сильна,
так как нельзя рисковать чем попало!

"Да, неплохая..."

17

Юнона зевнула..Она,конечно,хотела,чтобы всю работу выполняли слуги,но ведь так совсем неинтересно.
-Сейлор Сатурн,говоришь?! - Юна задумалась.
"Почему бы просто не захватить Хотару..?!..Хотя подменить её можно..Но неужели отец пойдёт против дочери?!..."
Проводив взглядом Це-Це, амазонка ухмыльнулась
"Ну вот..Опять убегаешь.."
-Мда..Юма вполне милая..
"Но на то юма и юма..Она слаба..Она физически не может иметь такую силу,как у Сатурна..Иначе бы она не была обычной юмой.."
-Но всё равно ничего интересного я в ней не вижу..
Юн-Юн ухмыльнулась
"Надо бы прогуляться..."

18

- Думаешь, что это обычная юма? Х-ха! Ну-ка, Кассионора, покажи им, на что ты способна...
В руках девушки появился посох Разрушения, абсолютно такой же, как у Сейлор Сатурн.
- Идеи о проверке сил есть?

19

-Можно и проверить, почему нет!
Губы Весты растянулись в улыбке.
"Не знаю так это или нет, но может это просто одна показуха, нельзя верить всему тому что говорят, люди часто обманывают!"

20

-Да ну..
Юнона фыркнула
"Принц,вы слишком амбициозны,блин.."
Усмехнулась про себя
-Хоть блин она в сейлор-фуку переоденеться..Ску-ко-та..
Последнее слова амазонка тщательно растянула.
-Мда..Пойду-ка я отсюда..
Исчезла в зелёной вспышке света

==>в неизвестном направлении(потом придумаю куда)

21

- Ты мне не веришь, Вес-Вес. Да и ты меня считаешь человеком? Интересно, интересно...
"Взять на заметку - Юн-Юн должна убедиться первой в силе Кассионоры..."
- Интересно, с чего ты взяла, что я человек и что я обманываю?
Принц говорил спокойно, но какой-то холод его речи чувствовался в словах.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Дом Амазонского квартета » Тронный зал амазонок