Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Нехелении

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Стояла у себя в комнате перед зеркалом.
-Кто на свете всех милее,всех румяней и белее? - спрашивала зеркало.
-Кончено же я! - по всему Цирку раздался ужасно-громкий смех Нехелении.
Так!Где весь Квартет? - она посмотрела в Зеркало Судьбы и увидела как Юн-Юн и Пала-Пала разговаривают в комнате Паллады.Затем зеркало показало ей Цереру,которая разговаривала с Алмазом на Тёмной Луне в замке Алмаза.Затем зеркало показало ей Весту,которая сидела на троне в Доме квартета в тронном зале Амазонок.
Они думают,что долго будут веселиться...как же они ошибаются...скоро они у меня получат. - при этих мыслях Королеве вдруг стало очень весело.
Где же Циркония? - вдруг вспомнила о ней.

3

Её зеркало снова показало ей Цереру.
Я люблю вас,принц... - услышала из зеркала Нехеления.
Что?!Эта девчёнка думает,что ей всё позволено!Как же она ошибается! - Королева злилась.Она обвела взглядом свои покои и немного утихамирилась.
-Ничего... они у меня дождутся... - сказала Нехеления совсем тихо.

4

-Эти девчёнки совсем обноглели!Они думают,что всё теперь вертится вокруг них... - Королева очень злилась.Её зеркало показало ей тронный зал Амазонок.
Так,так... строим планы по уничтожению Сейлоров...замечательно... - у Нехелении созрел собственный план.
-Ваше время игр скоро закончится... - тихо скахала Нехеления про Квартет.