Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Дом Амазонского квартета » Покои Цере-Цере


Покои Цере-Цере

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Да и я тоже никогда не слушаю её бредни... Какие глупости! Зачем нести возмездие, если мы придём и всё уничтожим, а заодно и Сейлор Мун с её шайкой. Кстати, нас ведь тоже собирались сделать сейлорами. Но мы не такие....
Цере захихикала.
"Никогда не стану светлой... Лучше умереть. И сестрам не позволю."
- Стоп, там же с ней Меркурий, Марс, Юпитер и... Венера... Вот какая у меня сила! Сила... любви?!
Девочка прифигела..

32

Юна расхохоталась ещё сильнее,схватившись за живот..Аж слёзы брызнули из глаз..
"Ой,Боже.."
-Мы не такие,конечно)..Если быть тёмным Сейлором..Это классно..Но охранять этих идиотов?!..- Юнона уткнулась лицом в подушку,чтобы смехом не разбудить Палладу и Весту
-Ну а если мы отличаемся с ними по силам?!Об этом ты не подумала?!..Сила любви,конечно,классно..Но как этим можно атаковать,а?!

33

- Юн, успокойся!
Цере толкнула сестру, сама едва сдерживая смех.
- Стоп, каких идиотов?! Д... Если бы мы получили силу сейлоров... Мы бы стали ещё сильнее.
- Да, возможно. Не хочу я "дарить всем любовь"...
Подошла к зеркалу и стала парадировать Сейлор Венеры с её атакой.

34

Еле-еле успокоившись,прошептала - Не могу,Цере))Мне слишком весело..
-Кролевскую семью,разумеется!Ты знаешь других идиотов?!
Амазонка встала на кровати и сделала сальто,подлетя к сестре она материализовала карандаш,с уже наклеенным скотчем,прилипила его ко лбу и провопила - Дух Грома!! - получилось очень похоже

35

Цере не выдержала и тоже залилась смехом, даже не думая о том, спят ещё Пала и Вес или нет.
- Знаю...
Тут она начала перечислять: Циркония, Нехеления, Гелиос, Лорды Тёмного Королевства, Королева Берилл и т.д. Получился довольно длинный списочек....
- Да, ты - вылитая сейлор юпитер!
Она сделала воздушный поцелуй и смешным голосом продолжила пародировать Минако.
- Ой... Венера даааарит всем любоооовь....
Потом упала на кровать и, схватившись за живот, засмеялась ещё громче.

36

Прослушав весь список, Юнона улыбнулась - но всё же главные идиоты - королевская семья..!
Скрестив руки так,как делает при атаке юпитер,девочка снова произнесла низким голосом - Я защищю Сейлор Мун любой ценой!Или я не воин!Я грозная молния!Сейлор Юпитер,моя планета хранитель,пусть грянет грооом! - Юна снова залилась смехом и упала на пол.. - А ты вылитая Венера!

37

- Это точно... Я охранаю Хрустальный Токио с помошью Серебряного кристала, мой муж - король Эндимион, а моя дочка - принцесса Серенити... Но скоро ничего этого не будет! Хаха!
Парадирует Нео-Королеву Серенити.
- Что б это семью...
- Ну а то, сестрёнка! - поправила причёску, с секунду ещё повертелась перед зеркалом и снова засмеялась.

38

-Угу,я буду бороться до конца..Бла-бла-бла..Я верю - это главное..Добро победит.. - Юна рассмеялась - неужели эта дурочка и вправду во всё это верит?!
"Хотя..Эта дурочка уже уничтожила больше сотни демонов и юм.."
-СОгласна..Скоро её,этой семейки, не будет..- Юна потёрла ладони и улыбнулась - Интересно,мы там своим хохотом Вес и Палу не разбудили?!)

39

- Теперь они все потеряют надежду! И хрустального токио не будет! А будем только мы...
Девочка довольно ухмыльнулась и злобно потёрла ручки.
- Чёрт с ними. Всё равно хватит спать!

40

Да..-мечтательно протянула амазонка и отлепила ото лба карандашик..
-Цере..А у тебя есть уже какие-то планы по атакам этих мерзких девчонок?!..
Юна удивлённо посмотрела на сестру
-Кто бы говорил)Ты сама постоянно дрыхнешь)

41

Цере подошла к кровати и грохнулась на неё, снова положив руки за голову и нога на ногу.
- Я вот как раз об этом думаю... Может, нам стоит впитаться к ним в доверие? И в самый неожиданный момент мы нападём!
Глазки Цере блестнули.
- Ой, ой, ой... Теперь что, даже поспать нельзя?!

42

Проследив за действиями сестры,Юнона несколько раз кувыркнулась и снова села по-турецки.
-Можно и так..Но ты предлагаешь ходить с ними в школу,гулять с ними..?!.. -Юна поморщилась,ей очень не нравилась эта идея,хотя сама по себе она была неплоха.
-Можно,конечно! - подмигнула

43

Наблюдала за сестрёнкой, улыбаясь.
- Зачем вся эта фигня? Просто скажем, что мы прибыли из будущего, что скоро все ваши враги возродятся и что-то такое... Они конечно поверят. Мы ведь хранительницы принцессы... Бывшие хранительницы)
Хихикнула.
- Вот спасибо!
Поклонилась Юне.

44

Юнона задумалась и опустила голову.
-Церера,но если мы их предупредим об опасности..Они будут готовы..И чём смысл?
"О,сестра..Это был твой самый гениальный план.."
Юна встала на голову и прошлась в таком положении по комнате,потом встала на ноги и села на подоконник
-Не за что,сестрёнка - улыбнулась

45

- А смысл, Юн-Юн, в том, что не мы будем на них нападать, а наши слуги. Сначала будут нападать они, а уже потом, в самый неподходящий для сенши момент раскроется наша истинная сущность и мы убьём их!
Девочка хихикнула.
- Так, ну а теперь сходи и расскажи это Вес-Вес и Пале-Пале... А у меня есть дела. И только не спрашивай какие!

46

-Мне всё равно не нравится эта "гениальная" идея..Вот ты и дружи с сенши - Юна фыркнула,ей и вправду не хотелось даже видеться с этими глупыми девчонками - Мы не сможем их так просто убить..Ты сама прекрасно это знаешь...
"Да..Не получится нам с ней договорится,но я с сенши общаться не буду.."
-Да и к тому же,Церера,мы видели их в нормальном виде,не как сенши..Но мы же не знаем,кто они такие..
Юнона нахмурилась.
-А ты не указывай,Цера!Сама вернёшься и всё расскажешь..Мне пофиг.. - Юн-Юн усмехнулась - куда же ты намылилась?!на свидание что ли?!

47

- Да мне всё равно. Я просто предложила. Вот у тебя вообще есть хоть какие-нибудь идеи?! А, мозговой центр?!
Хныкнула Цере и начала выпихивать сестру из комнаты.
- Вообще это тоже не твоего ума дело, куда и зачем я иду! Дела значит дела!

48

-Конечно есть,садовница ты эдакая! - Юнона усмехнулась,она обожала,когда Церера злилась - Поверь,мои идеи гораздо гениальнее твоих.
Показала язык и выпрыгнула в коридор
-Ну и ладно! - снова показала язык и пошла дальше по коридору,насвистывая какую-то мелодию

===>Покои Палы-Палы

49

"Вот настырная... Но всё равно я люблю своих сестёр. И Вес, и Юн, и Палу..." - мелькнуло в голове девушки, но тут она вдруг вспомнила об Алмазе. - "Он попросил еня прийти к нему в замок. И сказать, что я к нему чувствую... Но я сама пока не знаю... Я никогда до этого такого не испытывала и не знаю, как это чувство называется. Ну ладно, пойду к нему..."
Цере открыла телепорт и отправилась к принцу.
===> Замок принца Алмаза.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Дом Амазонского квартета » Покои Цере-Цере