Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Дом Амазонского квартета » Покои Цере-Цере


Покои Цере-Цере

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

2

Девочка проснулась в своей огромной розовой кровате, чувствуя прилив и сил и полная решимости.
"Сегодня начнём развлекаться!" - мелькнуло в её розоволосой головке и она тут выпрыгнула из кровати и оделась в обычную одежду, - "Наверно, эти сони ещё спят... Ну и пусть, мне же веселее одной сражаться с сейлорами!"
Цере сдела кувырок по полу и вкатилась в телепорт.
===> Парк, Токио

3

===> Парк, Токио.
Цере-Цере тихо вошла и лугла на кровать. Настороение стало каким-то мрачным и девочка не знала, что делать...
"Ответить ему? Или нет? Не знаю, ничего не знаю... Пока не пойду к нему... Как нибудь потом скажу ему моё решение."

4

===> Покои Юн-Юн

Юнона медленно и тихо вошла в комнату,дабы не разбудить сестру,если та ещё спит.Девочка всё так же бесшумно дошла до кровати и села рядом с лежащей Церерой.
-Доброе утро,Цере!Как спалось?ЧТо-то ты какая-то не весёлая..Что-то случилось?
"И чего она такая мрачная?"

5

Девочка открыла глаза и увидела Юн.
- А, Юн-Юн, это ты... Да нет, вроде всё нормально. А вот ты почему уже проснулась? Ещё только девять!
"Блин. Цере, переставай вести себя, как дура!"

6

Юнона скрестила руки на груди и ухмыльнулась.
-Церера,я же вижу,что не всё нормально!Тебя что-то беспокоит!
"Не прикидывайся дурочкой!"
-Эм..я..Да не знаю..Обычно я встаю рано,в отличие от тебя и Паллады..
"А почему ты так рано проснулась,а?!"

7

- Ну хорошо, хорошо... Я расскажу тебе. Сегодня я гуляла в парке и встретила принца Алмаза.
Девушка потупила взгляд, а потом посмотрела в глаза Юн-Юн.
- Ну сегодня необычный день! Сегодня мы начинаем охоту за воинами в матросках!
Цере довольно ухмыльнулась и присела на кровати.

8

Юнона села по-турецки на кровати Цере и внимательно посмотрела на неё.
-Да?!Ах,как интересно)
Девочка улыбнулась.
-И что же тебя так волнует?Ты такая обеспокоенная..Он тебя обидел,да?!
Юна начала разминать руки.
-Хочешь я его стукну?
"Если он обидел тебя,Церера,я его убью.."
Юн-Юн улыбнулась своим мыслям.
-Да..- мечтательно произнесла она - здорово!Наконец-то мы будем не шестёрками,а повелительницами.
"Кстати..а кто мне достался в подчинение?!.."
-Цера,ты распределила,какие подчинённые у нас будут?!
"Хоть бы не анимамейтс..Они такие глупые..Да и Веста у нас дрессеровщица,а не я)"

9

Удивлённо посмотрела на Юн.
- А ты чего это расселась?! Не твоего ума дело, о чём я с ним разговаривала!
Цере показала сестре язык.
- Это сейчас я тебя стукну!
Девочка хихикнула и легонько стукнула сестру по голове. Потом снова упала на кровать, положила руки за голову и посмотрела в потолок.
- Да, теперь мы главные! Хаос дал нам такую силу!
Цере посмотрела на сестру и засмеялась.
- Тебе? В подчинение? Никто! Шучу, шучу! Ты будешь повелительницей лордов Тёмного Королевства!

10

-Захотела и расселась,а что?!Ты против?!Моего ума это дело!
"Вот дурёха..Я за неё волнуюсь,а она.."
Показала язык в ответ и хмыкнула.
-Да..Но какую?!Ведь мы же не знаем всего до конца..
Мечтательно улыбнулась
-Ооо..Они симпатичные?!
"Ну я же не виновата,что никогда их не видела.."

11

- Нет, не твоего! Это только моё дело! Если захочу, расскажу, если не захочу - не расскажу.
Церера довольна улыбнулась.
- Да я сама ещё не знаю. Вот пристала: какую, какую...
"Кто знает, какая это сила... Пока не начнём бой с сейлорами - не узнаем..."
- Лорды-то?! А чёрт их знает, какие они... Я их не видела...
Хихикнула.

12

Показала язык и обижено опустила голову.
-Да ну тебя,блин..Я же волнуюсь..Ты только скажи,он ничего плохого тебе не сделал?!
"А то я его..."
-Я не приставала,Цера! - Юна сказала это достаточно громко - просто я боюсь,что мы опять останемся в дураках..
"И будем шестёрками.."
-А жаль..Было бы интересно их увидеть..А ты себе кого взяла?!
УЛыбнулась

13

Хитро улыбнулась.
- Ну а если сделал, то что?!
Посмотрела на сестру.
- А ты меньше думай о плохом. Теперь-то мы покажем этим сейлорам, кто мы на самом деле!
"Почему никто не верит в нашу победу?! Предатели."
- Я повелеваю сестрами-преследовательницами с Тёмной Луны.

14

Ухмыльнулась.
-Ну а если сделал - он-труп..
"Давно я ни с кем не сражалась..Я даже устала от скуки.."
Юна сложила руки в замок и потянулась,разминая косточки.
-Аха..я и не думаю,Цере..Я просто просчитываю всевозможные варианты.Кто "мозг" амазонского квартета?!
"Ну не Паллада,разумеется.."
-Здорово - мечтательно протянула девочка - даже странно..Нам кто-то подчиняется..Помимо юм..
Юнона вдруг нахмурилась..

15

- Ага, ага. Он труп только через мой труп!
Хихикнула.
- Ну конечно же я, тут и говорить не о чем!
Довольно ухмыльнулась.
- Мы достойны этого. По крайней мере я.
Цере потянулась и снова присела на кровати.
- Чего это ты?!

16

Девушка вопросительно вскинула левую бровь.
"Цере,что-то мне не нравится этот взгляд,когда мы говорим об этом..ну..Алмазе,вот!"
-Ну вообще-то,Цере-Цере,я всегда была мозговым центром.А ты лидером..А Веста из нас самая храбрая.А Паллада..А Пала-Пала в куколки играет.. - девочка улыбнулась
"Хотя одна куколка Паллады может убить не одного человека.."
-Не обольщайся,сестрёнка.Мы все этого достойны..
Юнона упёрлась локтём в коленку и "поставила" своё личико на кулак.
-А если наши так называемые слуги..Не воспримут нас всерьёз?!..Ведь.. - Юна закрыла глаза и вздохнула - некоторые из них сильнее нас..Хоть нам и дана сила Хаоса..Точнее часть этой силы..Но мы не знаем,какая она..А лорды,преследовательницы,анимамейтс и апостолы..Они знают,как пользоваться своей силой..

Отредактировано Юн-Юн (2008-02-15 19:48:22)

17

Невольно вспомнив куколки Пала, Цере усмехнулась.
- Да, ты помнишь, как она лечила зубы?
Хихикнула и посмотрела на Юн-Юн.
- Я тоже этого боюсь. Но подумай: зачем им нас предавать?! Или драться с нами?! Мы же пришли мстить воинам, а не мериться силами.

18

-О да..- Юна улыбнулась - такое не забывается..Она так мило откручивала куколкам голову..Да и вообще,однажды она выбила у сотни человек зеркала..А мы всё по одному,по одному..- Юнона ухмыльнулась,ей нравилось работать в цирке и отдыхать с сёстрами
"Ах,ну надо же..Ты боишься..Какое счастье..Я не одна такая.."
-Они не будут нас предавать,так как не давали клятву о том,что  будут служить нам..- Юн-Юн задумчиво барабанила пальцами по коленке - Но ведь каждый хочет быть главным..Они возрождены..Неужели,ты думаешь,они захотят прислуживать нам?!Да и вообще кому-либо..Мы не внушаем такого страха,как Галаксия или Берилл..Или Мистресс..
"А ведь это и вправду так.."

19

- Да, у Палы талант к выбиванию чего-либо или людишек).
"Так... От Палы можно не избавляться. Она ещё полезная... Но вот полезны мне Юн-Юн и Вес-Вес?!" - Цере, конечно, шутила. Она безумно любила сестёр и каждую в отдельности.
- Да, конечно, мы не такие грозные. Но, может, так даже лучше...
Девочка задумчиво улыбнулась.

20

Юнона ухмыльнулась.
-Да..Паллада у нас такая..
"Даже странно..Наконец-то у нас получится..Я верю в это!"
-Но будем ли мы внушать страх им?!А если они окажутся сильнее нас...
"Что-то у меня какие-то деперссивные мысли.."
-Ну ладно..Я думаю,что я быстро этих лордиков по стойке смирно поставлю..
Юнона усмехнулась.

21

- Это уже как получится... Будем им внушать страх или нет... Как они будут себя вести.
Девочка нахмурилась. Теперь она разволновалась.
- Ну про тебя всё понятно... Будешь в мужском коллективе, окружена любовью... Блин, почему я не взяла себе лордов?!
Цере надулась и ещё больше нахмурилась.
"И что я сегодня как с цепи сорвалась? Резкие перепады настроения ни к чему хорошему не приведут)"

22

-Я,почему-то,очень сомневаюсь в том,что они будут послушными и милыми с нами..Я думаю,что они по началу не захотят служить каким-то девчонкам,которые не хотят взрослеть - Юна хитро улыбнулась - но думаю..Потом у них не останется выбора,кроме как приклонить колена перед прекрасным Амазонским Квартетом.Просто нужно верить в себя,да и не быть тряпками,а отвечать на все их слова и выпады..
"Что-то я начала задумываться о далёком будущем..Хотя,оно не такое уж и далёкое.."
-Цере,ты уверена?!Я не видела этих лордов,но кое-что о них знаю..Один- звездочёт-алкоголик;второй-поправляет макияж чаще тебя,не в обиду,сестрёнка - подмигнула - третий..его можно сравнить только с айсебргом..И четвёртый..ВОобще псих какой-то..Иллюзии у него там какие-то..-ухмыльнулась - и он,кстати,тож любит выпить..
"Ой сложно мне будет.."
-А Вес ты "зверушек" дала,да?!
"Значит у Паллады апостолы.."
-Как думаешь,а бывшие "королевы" и повелители не будут против того,что мы отобрали у них слуг?!

23

- Сестрёнка, ты у меня самая лучшая! Ты всё понимаешь!
Лицо Цере осветлилось и она-таки засияла своей милой улыбкой.
- Знаешь, может, они не такие противные, как кажутся на самом деле. Но тебе ведь с ними работать... Не мне)
Довольная ухмылка.
- Да, игрушки это злой тётки, Галаксии... Только вот справится ли? Как думаешь?
Потом Цере-Цере засмеялась.
- А кто их спрашивает?! Усыпить этих "повелителей" можно в любой момент. Ты ещё не знаешь, какую силу нам дал Хаос...
"Впрочем, как и я...."

24

Юнона была немного удивлена таким заявлением сестры,но она улыбнулась.
-Да,я такая - хихикнула - ..возможно..А может они ещё хуже,чем кажутся..
"Боже..Ну почему я так люблю сложности?!"
-Ну разумеется - засмеялась - они же зверушки)А Веста у нас дрессировщица..
"Будто ты знаешь.."
-Ну да,ну да..Я думаю первой будет Берилл..ЧТо-то мне она абсолютно не нравится..- Юна ухмыльнулась - Цере,как думаешь..А мы владеем стихийными силами,как сенши?!

25

Цере залилась ещё более громким смехом.
- Значит будим их перевоспитывать. Твоими методами.
Сжала руки в кулаки.
- Берилл - это такая злая некрасивая тётка?! Да,она мне тоже не нравится. Ну тогда и с ней разберёмся).
Хихикнула.
- Стихийные силы? Я не знаю... Надо попробовать...

26

Юнона взяла подушку с кровати Юноны и обняла её.
-Нет,я боюсь,что если мы начнём их перевоспитывать моими методами..Они и дня не протянут - Юна залилась смехом, но тут прекратила смеяться - Да,это она..У неё длинные бордовые волосы..Она раньше моими лордами управляла..
"Моими лордами?!..Мда,Юна.."
-Ну а какие у кого могут быть стихийные силы?!..У Паллады можеть быть вода..Она у нас такая голубенькая..
Юн-Юн задумалась

27

- О да... - сказала Цере, хихикнув.
"Поосторожнее... Эти лорды очень сильны, Юн. Поэтому я и оставила их тебе."
- Фу... Она такая противная, жуть! Хуже Цирконии!
"Мало кто может быть хуже этой тупой старухи."
- А у тебя земля, или что-то подобное... У Вес - огонь... А вот что у меня.... Даже и боюсь представить)

28

-Ну,конечно)Ты же знаешь,как я умею перевоспитать или заставить что-то сделать..
Юнона вспомнила,как на первом задании помогла мальчику преодолеть страх.Он так боялся перепрыгнуть через козла..Но тренировки и,конечно же,медведь,которого наколдовала Амазонка,помогли юноше..
-Да-да..Я с тобой полностью согласна..Такую умную из себя строит..Уродина..-Юн улыбнулась Церере.
"Земля?!..Было бы здорово.."
-А почему земля?!Может как у Юпитер..Молнии?! - "не хочу молнии..земля лучше.." - о,да..Если ты предводитель..Может твоя обязанность махать у всех перед носом жезлом и что-то кричать,а?! - Юнона вспомнила Сейлор Мун и снова залилась смехом.

29

- Да. Ты делаешь это как никто другой.
Цере решили мысленно сопоставить Берилл и Цирконию. Циркония по-прежнему казалась противнее.
- Нет, я не хочу быть как эта дура! Она такая смешная, когда кричит все свои глупые фразы... Такая выскочка.

30

-Да-да - улыбаясь,закивала головой Юнона - я такая.
"Вода,Огонь,Молния и Любовь..Но ведь любовь-не стихия.хм.."
Юна засмеялась.
-О да..Я несу возмездие..Правда я её никогда не слушала дальше - Юн-Юн еле сдерживала ещё один порыв хохота - Ну ладно тебе. У тебя что-то определённо связанное с цветами..природой..
"Было бы здорово,если бы была основная сила,а остальными стихиями тоже можно было пользоваться..Но не постоянно,конечно..Мечты,мечты.."


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Дом Амазонского квартета » Покои Цере-Цере