Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » За городом » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

===> гипермаркет
Выйдя из машины, Мичиру поспешила снять босоножки. Босые ноги коснулись тёплого песка. " Море... " Она глубоко вдохнула прибрежный воздух. Мичиру с нежностью посмотрела на Хару и потянула её к воде. " Здесь я чувствую себя в безопасности, как с тобой, любимая! Поэтому здесь мне вдвойне спокойнее! " Она прикоснулась к губам Харуки, касаясь рукой её щеки. Мичиру закрыла глаза.

3

Выйдя из машины, Харука сняла туфли и закатила джинсы до колена. Сняла пиджак оставшись в черной рубашке, которая очень нравилась Мичиру, она закрыла машину и пошла следом за Мичиру. "Рядом с морем она прекрасна...здесь ей спокойнее будет...". Харука, ответила на поцелуй, прижав к себе девушку за талию. "Она прекрасна...как же я раньше жила без нее...я тебя не отпущу...любимая..." Харуке было на столько хорошо, что она послала легкое дуновение ветра в их сторону.

Отредактировано Харука (2008-02-16 20:04:19)

4

Мичиру подошла к морю. Она скинула с себя платье, кинув его на песок, и вошла в воду. Она посмотрела на Харуку, взглядом приглашая её присоединиться. Мичиру нырнула, не в силах более ждать соединения со своей стихией. Окутанная водой, она обрела спокойствие. Девушка вынырнула и радостно улыбнулась любимой.
- Иди ко мне! Здесь замечательно!

5

Харука стояла и смотрела на свою любимую. Когда она позвала ее, та сняла рубашку и джинсы и нырнула к ней. Она долго не всплывала на поверхность. Подплыв под водой к спине Мичи, она тихо вынырнула и обхватив руками за талию прижала к себе.
-Ты права, здесь замечательно. Я люблю тебя, хозяка моего ветра!
Она развернула ее к себе и поцеловала.

6

поцелуй был такой нежный. " Харука, я так тебя люблю! Люблю твои нежные прикосновения, люблю твои сладкие губы, люблю твой ветер, люблю...тебя...безумно!" Одна их половина была окутана водой, другая ветром, сейчас они были абсолютно едины. " Мы всегда будем вместе! Нас никто не сможет разлучить! Никогда! "
- Харука, любимая, ты чудо! Я счастлива с тобой!

7

Харука целовала ее и думала о том, как она жила раньше.
"Боже, ты прелесть! Я люблю тебя!"
-Я тоже счастлива, с тобой всегда хорошо!
Харука прижала ее к себе крепко-крепко и преподняв закружила


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » За городом » Морское побережье