Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Жилой квартал » Квартира Харуки и Мичиру


Квартира Харуки и Мичиру

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

2

Мичиру сладко потянулась в постели. Утреннее солнце пробивалось сквозь шторы, которые шевелились от лёгкого тёплого ветра, и игриво бегало по стене. Рядом слышалось сопение любимого человека. Мичиру ласково посмотрела на Харуку. " Как же я люблю тебя, мой Ветер! " Она коснулась её лба нежными губами, аккуратно, чтобы не разбудить, и это было подобно прикосновению лепестков роз. " Мой Ангел! Моя Жизнь! "

3

Но Мичиру не знала, что ее любимая Харука проснулась раньше ее. Когда Мичи, коснулась ее лба, Хару обхватила ее за талию и резко перевернувшись, оказалась на ней сверху.
-Ну и что ты теперь будешь делать?
Харука впилась стратсным поцелуем в ее губы, при этом отпустив ее талию и положив руки любимой на подушки, чуть прижала их.

4

Неожиданные, порой резкие движения Харуки очень нравились Мичиру. Она ответила на страстный поцелуй. Он был так сладок и упоителен... Эта потрясающая женщина заставляла идти голову кругом. " Как я счастлива, Харука! Если бы ты знала как я счастлива с тобой... " Не в силах оторваться от губ любимой, чтобы сказать ей об этом, Мичиру обхватила её ногами. " Я не отпущу тебя! Я люблю тебя! Это счастье - просыпаться каждый день в раю! "

5

Харука целовала ее губы и шею. Ей было приятно, это делать каждый день. Господи...она прелесть...как же я ее люблю...я ни когда ее не отпущу... Оторвавшись она сказала.
Я пойду селаю тебе завтрак, а ты вставай давай. Я буду ждать тебя внизу, только не долго, хорошо?
Она встала, натянула джинсы и черную рубашку. И направилась к двери.

6

Мичиру с трудом заставила себя позволить Харуке встать с постели. Увидев её в чёрной рубашке, она побежала за ней. Не дав выйти, она схватила её лицо в свои ладони и поцеловала любимую. Потом стала стаскивать с милой рубашку, растёгивать джинсы.
- Завтрак подождёт, -прошептала она. - Останься сечас со мной...
Мичиру заглянула в глаза Хару.

7

Харука заглянув в глаза любимой все поняла, она поняла, что ей надо. Девушка скинула с себя рубашку, схватила девушку на руки, поцеловала и направилась к кровати. Подойдя, она положила ее на постель и лягла сверху, покрывая поцелуями, в промежутке она повторяла одни и те же слова, что она любит ее. Она спускалась все ниже и ниже, к заветному месту. Боже мне с ней хорошо...я не хочу ни куда уходить...ни куда.

8

Наслаждаясь поцелуями от божественной девушки, Мичиру теребила рукой её волосы. " я так люблю тебя Харука! Пожалуйста, не уходи! Я не могу без тебя! Если бы ты знала как тяжело мне даются эти минуты разлуки... Ты нужна мне как воздух! Ты моя жизнь! " Не дав Харуке достигнуть заветного места, она остановила её, и глядя в глаза, на секунду замявшись, сказала:
- Не оставляй меня... Любимая, - голос Мичиру дрогнул, по щеке предательски скатилась слеза. - Никогда!

9

Харука слушала ее внимательно, но когда увидела слезу, оказалась рядом с ее лицом. Она смотрела нежным взглядом в глаза возлюблинной. Она провела рукой сначала по волосам, убрав не послушанную прядь волос, с лица любимой, а потом вытерла слезу.
-Я тебя не оставлю, не брошу, не покину ни когда, принцесса моя!
Она поцеловала ее в губы и лягла рядом, прижав к себе. Ни когда я себя не прошу...если брошу ее.

Отредактировано Харука (2008-02-14 23:09:00)

10

-Харука, - Мичиру прижалась к любимой и посмотрела в глаза. - Я люблю тебя.
Она на секунду представила себе, как всё потеряет смысл без Харуки, каким станет серым и ненужным. Самыми важными в жизни Мичиру были лишь Хару и долг. Да чёрт с ним, с долгом, больше всего её заботила любимая.
- У меня такое чувство, что скоро произойдёт что-то очень нехорошее... - негромко сказала она.

11

Харука смотрела в голубые глаза и не верила, что ее любовь так говорит.
-Что бы не случилось, мы справимся, слышишь мы справимся. И не смей даже думать о плохом!
Харука прижала ее к себе, поцеловав ее голову.
-Я тебя люблю, и ни кому не позволю нас разлучить, а тем более обидеть тебя!

12

- Я верю тебе Хару, - она поцеловала её. - Но я что-то чувствую и это меня пугает... Я не хочу...Я люблю тебя и потерть нашу любовь...я... Хару, я чувствую Тьму, - глаза Мичиру были переполнены страхом, но не из-за надвигающейся Тьмы, а потому что она боялась потерять любимую, потерять самую дорогую... " Что если в этот раз мы не справимся... мы не можем всё время побеждать, могут победить и нас... "

13

Харука словно прочитав ее мысли, сказала ей.
-Может быть и смогут нас победить, но ни кто не сможет убить нашу, с тобой любовь. Это ни кому не подсилу.
Харука поцеловала ее и прижав к себе стала гладить по спине. Покрайней мере...я на это надеюсь...что ни кто не сможет разорвать цепь нашей люви...знала бы ты...как мне даются эти минуты разлуки.. Она закрыла глаза и стала представлять сцену битвы, если они проиграют.

14

- Скажи, Харука, ты будешь сражаться во имя нашей любви, если я умру? - Мичиру была очень серьёзна. " а смогла бы я сражаться без тебя? или бы я... наша любовь сильна, но что это для Тьмы?! " Она прикоснулась ладошкой к ладони любимой.
- Любимая, вместе мы сильны, а по-отдельности?! Ты ведь будешь меня помнить, я знаю... Мы уязвимы. Это сделала с нами наша любовь.

15

Харука поцеловала ладонь любимой и прижав ее к сердцу сказала.
-Я еще раз тебе говорю не смей так говорить, даже думать об этом. Если мы погибним или...кто-то из нас...погибнит... Я даже не хочу говорить об этом.
Эти слова она говорила с большим трудом, ей даже не хотелось думать об этом. Но увидив серьезный взгляд любимой, добавила.
-Я буду биться за тебя, я убью любого, кто посмеет к тебе притронуться или...убить тебя.
Последние слова, она выдавила из себя, чуть ли не через слезы, но она смогла их сдержать, но не удержала предательский страх в своих глазах, за любимую. Неужели мне страшно?...я всегда за нее боялась...но не так...как сейчас...я тоже чувствую тьму...но верю...в то, что мы справимся...

16

" Как бы я хотела, чтобы мы действительно справились... " Мичиру смотрела на любимую, не веря в то, что видит в её глазах страх. " Господи... Если она боится, то... мы обречены... Она чувствует Тьму, и возможно острее, ведь ветер везде..."  Мичиру чувствовала, как бьётся сердце Харуки. " Любимая, наша любовь будет жить вечно, её ничто не сломит, а нас...может разлучить смерть, которая преследует нас, из-за того,что мы сейлор воины... Я бы просто хотела сбежать с тобой подальше от всего, чтобы просто быть рядом... всегда! "
- Мы всё сможем, - она поцеловала Хару. "надо верить в лучшее!"

17

Харука прижала ее к себе и ответила на поцелуй. Почему мне страшно...за нее...мы всегда справлялись...погибали и возрождались...так что же со мной?... Она оторвалась от любимой и села на край кровати, и закрыла свои глаза одной рукой.
-Давай уйдем? От всего этого, где будем только ты и я. Хотя бы на месяц, одохнем от всего этого, не буде думать, что будет завтра. Не поверишь, но я от этого устала, спасать мир.

18

Мичиру улыбнулась. " она чувствует меня! Господи, да, я хочу отсюда сбежать и побыть вдвоём! " Она подползла к Харуке и обняла её сзади, уткнувшись носиком в её золотистые волосы. Мичиру обнимала её так крепко, как-будто это последний раз, когда они вместе.
- Мы этого не сделаем, ты же знаешь. Если не мы защитим этот мир, то кто?! - прошептала она. - Любимая, мы всё преодолеем!
Мичиру не верила в то, что сказала, но ей очень этого хотелось... хотелось думать, что и в этот раз Добро победит....

19

Харука почувствовала прикосновения принцессы и после ее слов, она обняла ее и уложила к себе на колени. Ветер смотрела в прекрасные глаза моря и понимала, что если она потеряет ее, она покончит с собой.
-Ты права, мы этого не сделаем. Мы справимся и все будет как прежде.
Хару говорила и знала, что Мичи хочется в это верить, но она сомневается в этих словах

20

Оказавшись в объятиях любимой, на её коленях, Мичиру почувствовала тепло, которое помогло ей успокоиться. Она закрыла глаза, погрузившись в любовь, что источало тело Хару. " Однажды мы познаем спокойную жизнь... "
-Я люблю тебя. Нас ничто не разлучит! - Мичиру посмотрела на любимую и улыбнулась.

21

Харука смотрела на любимую, и не могла отвести глаз. Она также пораллельно чувствовала, что что-то беспокоет ветер, но что это было. Ветер...его сила усиливается...что-то приближается...но что это...неужели опять битва... Прийдя в себя она еще крепче прижала любимую.
-Я люблю тебя! И не потеряю!!

22

Объятия были так приятны, она не хотела отпускать Хару, но её живот вопросительно заурчал, интересуясь завтраком.
- Пойдём, я приготовлю завтрак,- сказала Мичиру, встала и, накинув рубашку любимой и ничего более, протянула ей руку, бросив кокетливый взгляд. " У меня есть ты и я счастлива! " Она быстро забыла про свои страхи и уже думала только о любимой, как это было всегда.

23

Харука накинула, первую попавшуюся, рубашку и положив, свою лодонь на лодонь любимой, послушно отправилась за ней.
-Я съем все, что ты приготовишь. А потом можем куда нибудь, отправиться.
Боже она божественна...столько лет вместе...и ни разу не ругались...даже нарушили клятву...ради спасения друг друга...
Харука пошла за ней, по дороге на кухню она все мечтала, как бы поскорее избавиться от этих забот, и уехать с ней долеко-долеко

24

Держа руку любимой в своей, она вошла в кухню и жестом предложила Хару присесть. Она подошла к холодильнику. "ой, не густо! надо бы в гипермаркет съездить...после завтрака!" Из того, что было, Мичиру замутила быстренький салатик. Она поставила его на стол, сделала свежий апельсиновый сок и любящими глазами посмотрела на возлюбленную. " Ты чудо! Даже если я дам тебе пустой кусок хлеба, ты будешь есть его с удовольствием только потому, что он был в моих руках! Как же я люблю тебя, моя Сладкая!"
- Попробуй, любимая, - она протянула ей тарелку с салатом.

25

Харука смотрела на свою возлюбленную сидя за столом. "Она прелесть, я пойду за ней хоть на край света...если надо будет умру...только бы она была жива... Харука подвинула салат, который ей поставила Мичиру.
-Попробую, обязательно попробую!
Харука стала есть, запивать соком и смотреть на девушку.
-Куда пойдем? Не весь же день торчать дома.

26

- Нам обязательно надо в гипермаркет, - сказала Мичиру, покосившись на холодильник. - А вообще, я бы хотела поехать куда-нибудь, где мы могли бы побыть вдвоём.
Мичиру улыбнулась и принялась за поглащение салата, чему очень обрадовался её желудок. Она не переставала любяще смотреть на свою Богиню. " Как же я люблю тебя, мой Ветер! Нас ничто и никогда не сможет разлучить!  "

27

-Надо, значит поедем, без разговоров! - сказала Хару и улыбнулась, после того как отпила сока. - Поехала на берег моря?
Она законичла есть и встала из-за стола. Положила тарелку в раковину и подойдя к любимой поцеловала ее в висок.
-Я пойду одеваться и заводить машину, а ты спукайся потом, я буду ждать в машине.
Она вышла из кухни и направилась в комнату. Войдя она одела джинсы, черную рубашку и белый пиджак. После спустилась вниз, вышла на улицу и стала заводить машину.
"Мне с ней хорошо...она радость моей души и тела...она королева сердца моего..."

28

- Отличная идея! - поддержала Мичиру. Она улыбнулась на поцелуй Хару. Встав из-за стола, она принялась мыть посуду. Закончив, она покрутилась перед зеркалом, одела лёгкое белое платье с голубыми крупными цветами и выбежала из дома. Мичиру подошла к машине, открыла её и села рядом с любимой. " Мы всегда будем вместе, Любовь моя! " Думая только о хорошем, она поцеловала Харуку и уселась поудобнее.
===> гипермаркет

29

Хару ответила на поцелуй, завела машину и они направились в гипермаркет

***гипермаркет***


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Жилой квартал » Квартира Харуки и Мичиру