Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Жилой квартал » Квартира Мамору


Квартира Мамору

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Мамору чудно спал у себя в постели. Можно сказать сном младенца. Ему снилась его любовь Усаги. Они гуляли по парку и о чем-то мирно болтали. Вот они остановились и Усаги захотела поцеловать Мамору, но тут....прозвенел будильник и Мамору проснулся.

-Интересно к чему это сон. Даже не знаю... *Невольно улыбнулся*

Мамору встал с постели и прямиком отправился в душ, чтобы смыть с себя остатки сна. После душа, свежий, Мамору отправился на кухню чтобы выпить утреннего кофе. Кофе у него всегда получалось делать отменно. Пока немере для себя.

-Ещё одно прекрасное утро. Думаю сегодня не случиться никаких происшествий.

Допив своё кофе он сел на диван и начал о чем-то думать. Но в голову почему то приходила лишь Усаги.

3

-Надо бы сходить прогуляться. На улице чудная погода. Может мне повезет и я увижу Усаги.

*Мамору встал с постели и направился в прихожую. Там он одел свой зеленый пиджак и взял ключи от квартиры*

-Так. Я ничего не забыл? Газ выключил. Свет тоже. Вроде всё.

*Мамору вышел из квартиры и закрыл квартиру на два оборота входную дверь. После он начал спускаться по лестнице.*

==> Улицы


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Жилой квартал » Квартира Мамору