Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

2

===> Парк, Токио.
Нару кое-как притащила Минако в больницу. Ужасно устала, но всё-таки Минако спасла ей жизнь. Она проводила Мину в палату и присела на край её кровати.
- Минако, тебе что-нибудь нужно? Если что, мы сходим с Усаги и купим.
Нару улыбнулась.

3

>>>Токио>>>парк

Минако шла при помощи Нары и Усаги, хотя была погружена в свои мысли
Эх и чего я такая слабачка...мне так стыдно что я быстро вырубилась....
Она остановилась у крыльца больницы посмотрела на дерево, которое цвело во дворе
Тут красиво...странно что я вообще в состоянии об этом думать...
Она зашла внутрь, медсестра долго водила носом, но все же разрешила Минако остаться в больнице для осмотра, решили что у Мины сотрясение.
Пройдя в саму палату, Мина удобно располодилась на кровати, ее окружили девчонки
-Девчонки все хорошо, со мной правда все хорошо! Давайте идите домой я тоже посплю немного, я устала....

4

Макото ворвалась вслед за девочками. Она вся была взъерошенная и запыхавшаяся

-Что? Где? Кто? Как?

Она не могла вымолвить не одного слова

-Мин... кто... я... это...

Она сделала глубокий вдох и сказала

-Что случилось? Минако? Кто? Извини, что не помогла...

Она подошла к Мине

-Как ты?

5

У Мины над головой появилась капелька
-Ну...Мако прости что не подождали....но ты такая балтушка!! - рассмеялась Минако
Ей не очень хотелось говорить то случилось так как было стыдно
Пусть лучше девчонки расскажут ...я не могу....
-Я правда устала....и хочу поспать - она хотела чтобы ее оставили одну

Отредактировано Минако (2008-02-20 22:39:34)

6

На щеках Мако появился румянец

-Болтушка.... ну это я так...

Она посмотрела на подругу

"Не буду ее мучить, лучше у девочек спрошу!"

-Ну ты спи конечно, не будем тебя тревожить...

==>Кафе

Отредактировано Макото (2008-02-29 12:35:43)

7

- Мако,Усаги, пойдёмте! - уже почти шёпотом сказала Нару.
Когда девушки вышли из палаты и стали подходить к выходу из больницы, Нару начала рассказывать Мако всё, что произошло в парке.
- Я пришла в парк и на меня напал демон, а Мина-чан заступилась за меня... Но демон был очень сильный и поэтому он победил Минако и она потеряла сознание... Демон достала из неё какую-то звёздочку и сказала, что Минако не выживет...
На глазах Нару-чан навернулись слёзы.
"Это всё из-за меня... Зачем я пошла в парк?!"
Тем временем девочки вышли из больницы.
===> Улицы, Токио.

8

Минако тяжело вздохнула
"Уф они ушли, теперь можно спокойно отдохнуть, эта дряная девчонка меня явно потрепала, но ведь я не ожидала такого удара...."
Она расправила хорошо одеялось, укрылась, и обняв подушку закрыла глаза.
Минут через 10 она заснула.

9

Начало игры Ятена

Этот день нужно было заносить в календарь как красный день. Или записать его в книгу рекордов Гинеса как самый удачный день. Мало того, что фанатки как будто сговорились его не замечать или не узнавать, так еще и весь мир был настроен на правильную волну подчинения только ему - Ятену. Вот и сейчас он шел по узкой аллее, ведущей к больнице, с самым лучшим настроением, которое могло у него быть, и думал только о ней... И это была даже не музыка или новые песни и проекты. С самого утра его мысли были окрашены в белый цвет, а в воображении иногда мелькал образ милой девушки с такого же цвета волосами. Начиная с той самой минуты, когда он проснулся, Ятен думал о Минако. И наплевать на то, что было множество вещей, о которых тоже стоило подумать, - он забыл о них.
- Я хочу её увидеть. Она нужна мне...
Больница уже почти исчезла из вида, но что-то заставило его повернуться, какое-то предчувствие. И надо сказать, повернулся он как раз вовремя для того, чтобы увидеть группу девушек, вбегающих в здание больницы.
- Это же...
Ятен со скоростью ураганного ветра влетел в больницу. Подбежав к дежурной медсестре, он включил все свое обаяние.
- Здравствуйте. Извините, что отвлекаю вас, но не могли бы вы мне помочь. Только что сюда поступила девушка... Блондинка... Мне очень нужно знать, где она сейчас. Буду вам очень благодарен.
Несмотря на внутреннее напряжение, он мягко улыбался, а его изумрудные глаза святились покорностью и заглядывали прямо в душу. Запинающимся голосом медсестра сказала, что её только что проводили в палату и добавила, что есть подозрение на сотрясение. Послав бедной девушке еще одну улыбку, Ятен быстро пошел а сторону приемного покоя.
- Что же случилось?...
Найдя нужнуу дверь, он осторожно открыл её. Отсутствие посторонних звуков и громких девачьих визгов говорило о том, что в палате нет никого, кроме пострадавшей.
Минако лежала на кровати. Выглядела она как всегда, но опытным глазом воина Ятен смог определить, что было сражение.
- Почему тогда я ничего не почувствовал?
Он осторожно подошел к девушке, зачем-то поправил одеяло, итак аккуратно лежавшее, и сел на стул рядом с кроватью.
- Прости, что не пришел на помощь, - Ятен почти прошептал эти слова

10

В комнату вошла медсестра
-А что вы тут делаете? Вы родственник? сейчас будет осмотр, придет врач, меня наругает, уходите! - девушка была раздраженна, наверно ей досталось с предыдущего осмотра, а возможно просто проблемы в личной жизни. Она стала убирать некторые вещи из тумбочки, от грохота Минако открыла глаза, и не совсем поняла где она находится, пока соображала, медсестра узнала Ятена
-Ой, я вас узнала!!!!!!А вы из группы Три звезды! Я правда Сейю люблю....ну и ладно, дадите мне автограф, ну пожалуйтсла!!!!!!!!!!! - она достала больничный лист, который уже использовали и на другой стороне попросила расписаться.
В это время Минако привстала с кровати и увидела Ятена, мало сказать, что она обалдела, это было некое шоковое состояние:
"И что он тут делает? Неужели девчонки позвали...."
Медсестра увидела, что Мина проснулась
-А ты проснулась, счас придет врач и будет тебя осматривать, не думаю что ты тут надолго, полежашь сегодня а завтра выпишут.
Она взяла вещи которые забирала из тумбочки, и вышла, на прощание послав Ятену воздушный поцелуй.
Оставшись одни, Мнако села поудобнее, поправила волосы, и улыбнулась:
-Привет, а что ты тут делаешь?

11

Ятен продолжал смотрел на Минако, когда в палату вошла медсестра. Он немного обалдел от такого отношения к посетителям и тем более к больным - шум, который она устроила в палате, мог разбудить и слона, не говоря уже о девушке, которая только что была в бою. Парень уже хотел на нее накричать и вспылить, но вспомнил, что сегодня хороший день, и сделал два глубоких вдоха. Он уже собирался сказать, что уходит, но тут она подняла еще больше крика из-за того, что узнала в нем звезду. Ну надо же, какая неожиданность!!
- Началось... Сейчас сюда сбежится вся больница.
- Я только с радостью дам автограф такой очаровательной девушке как вы. Но в обмен на маленькую услугу...
Ятен сделал маленькую паузу и многозначительно поднял брови
- Вы разрешите мне остаться здесь. Сдеаем вид, что я брат. Ведь это не сложно?
Какае там "не сложно"?! Она была готова на все, лишь бы получить автограф. Казалось еще минута, и она запоет от радости!
- Не хотел бы я это услышать...
Быстро расписавшись на протянутом листке и проводив медсестру глазами, он повернулся к Минако.
- Наконец-то одни...
Ятен внимательно осмотрел девушку
- Выглядишь неплохо.
Двойственность этой фразы он как-то не заметил, но и не это было важно сейчас. Ятен протянул руку и поправил выбившуюся из собранного бантом хвоста прядь мягких, как шелк, волос.
- Не хочешь мне ничего рассказать?

Отредактировано Ятен (2008-02-21 20:14:17)

12

"Ну да...неплохо...спасибо что подметил..ох уж эти мужчины"
Она мило посмотрела на парня когда тот поправлял ей волосы
"Ну что я ему скажу...что проиграла с позором....Минако ты глупая такая...."
-Спасибо конечно, а что тебе рассказать, вот сон хороший снился....кстати ты так и не ответил на мой вопрос, откуда ты тут взялся.
"Главное уйти от темы про нападение, ему это незачем знать..."

13

Ятен нахмурился и серьезно посмотрел на Минако.
- А в больницу ты попала из-за того, что подскользнулась на банановой кожуре?
Его задевало то, что она пытается переменить тему разговора.
- Минако Аино! Я догадываюсь, что случилось! Не первый день сражаюсь... Хочу знать подробности.
Ятен поднялся со стула и подошел к окну. Ему открылся прекрасный вид на аллею. Легкий ветерок шевелил деревья, играла малышня. Вот только воздух еще был холодный, как-никак середина февраля еще.
- А попал я сюда случайно - мимо шел.
Ятен повернулся к Минако и улыбнулся ей обычной ятеновской улыбкой. Той самой, от которой девушки в обморок падали. Той самой, от которой когда-то растаяла Луна. Самой настоящей и самой искренней.

14

-А вдруг на банановой кожуре? Я такая неловкая ты же знаешь! - Минако засмеялась, немного поспав она почти пришла в себя и восстановила силы, поэтому на душе было весело, она забыла что девчонки посмотрели ее мечты, и подглядели все ее секреты, и ей не хотелось об этом думать.
"ой ой какие мы грозные...." - подумала Мина, не сводя глаз от глазеющего в окно Ятена.
-Да, да, шел мимо увидел табличку "Минако тут" и зашел на огонек.... - теперь нахмурилась девушка,но когда увидела его улыбку как всегда расстаяла, немогла же она на него сердиться! Тяжело вздохнув, она поняла что от этого разговора ей не уйти.
-Ну у нас появились новые враги, которых мы не знаем, напали на подругу Усаги - Нару, она с нашей школы, ну вот девчонок небыло я была одна, короч мне от них досталось...
"Все остальное я ему не скажу....."

Отредактировано Минако (2008-02-21 20:46:01)

15

Ятен подошел ближе к кровати.
- Ну на самом деле, таблички не было, но вида твоих подруг и выражения их лиц прекрасно хватило для того, чтобы понять, в чем дело.
Помолчав минуту, думая и размышляя о своем, он задал вопрос, который крутился у него в голове уже давно.
- И все? Напали, ты отбивалась. И враги были настолько сильными, что ты попала в больницу?
Он нахмурился и подошел еще ближе.
- Не люблю, когда меня за нос водят.
- Не хочет говорить, не надо. Сам во всем разберусь, если надо будет.
Сделав еще один шаг, он понял, что почти уперся в кровать, и снова сел на стул. Он ничего не требовал, и голос его был спокойным. Просто вполне очевидно и логичн, что когда твоя девушка оказывается в больнице, хочется знать все подробности. Особенно, если твоя девушка - воин...

16

-Аааа, ну Ятенчик! Ну милый! - она придвинулась поближе к нему - Не стоит так за меня переживать, я же сильная, справлюсь сама! Хотя мне очень приятно что ты рядом - она снова улыбнулась.
-Ну а что тебе не нравится в моем ответе....давай я отвечу на вопросы, я вроде всю ситуацию рассказала...ах нет забыла! *стучит по голове* пришла Сейлор мун, но опоздала, эти амазонки, как они себя назвали уже ушли, вот так - она захлопала в ладоши.
Минако была очень веселая, даже не было видно что недавно она плакала. Ей не хотелось расстраивать Ятена, поэтому она старалась из-за всех сил, его не обидеть.
Пришел доктор в палату и бросил взгляд на юношу
-А что вы тут делаете? У меня осмотр, если вы член семьи выдите пожалуйста и подождите в коридоре....
Минако оглядела врача, он был молод и очень симпатичен, не очень расстроившись она попросила Ятена
-Ятен иди домой, завтра я уже буду дома, видишь же со мной все впорядке - потом она перевела взгляд на доктора
-Ведь так доктор?
-Да конечно, не думаю что у вас что-то серьезное, какое-то жуткое переутомление, полежите и это пройдет, но мне нужно вас осмотреть, так положенно
У мины забила мысль
"ой какой нетерпилый доктор...Мина что ты делаешь! Это в присутсвии твоего парня.....тебе должно быть как минимум стыдно"

17

Ятен, кажется, смирился с тем, что ему не выведать у Минако подробности. Да и уходить уже пора было. Доказательством тому стал приход доктора и настойчивая просьба Минако, чтобы Ятен ушел. Он не обратил внимания на интерес Минако к врачу. Вернее, не обратил должного внимания. К тому, что она обращает внимание на всех парней, он уже привык. Или сделал вид, что привык? Не важно.
- Ты права. Я пойду, наверное.
Он подошел к ней и поцеловал в лоб. Болшее себе не позволил.
- Выздоравливай!
Послав воздушный поцелуй, Ятен вышел из палаты. Подойдя к дежурной медсестре, он положил ей руку на плечо, заглянул в глаза и самым нежным голосом сказал
- Вы мне очень помогли...
Что произошло с ней дальше, он не видел, так как вышел на улицу навстречу солнцу и прохладному ветру. Было ясно, как божий день, куда он отправится сейчас, по крайней мере для него. Больше всего на свете в данный момент он хотел играть и есть. Ухмыльнувшись своим мыслям о еде, больше похожим на мысли Усаги или Минако, он зашел в маленький магазинчик. Купив там горячий хот-дог и мысленно попросив небо не отравиться его содержимым, Ятен пошел по направлению к концертному залу

---> Концертный зал

Отредактировано Ятен (2008-03-02 15:21:49)

18

Ятен чмокнул Минако в лобик
"И вот это все что я заслужила...да наверно я реально плохо выгляжу" - соображала Минакл когда Ятен выходил
Послав прощальный воздушный поцелуй она снова расстаяла
"Ну как на него обижаться, лапусичка...даже не верится что мы встречаемся...."
Минако была погруженна в свои мысли как вдруг доктор заставил ее очнуться
-А вот теперь мисс Айно снимайте рубашку, я буду вас слушать
Минако оторопела
http://forumupload.ru/uploads/0002/5e/a8/12005-1.jpg
-Ааа??? У меня всего лишь голова болит....может вы начнете с языка?
"Дура что говорю то......"
-Нет  я мела ввиду...ну...э....
-Да не стесняйтесь вы, я только послушаю ваши хрипы, томограмма головы чистая, сотрясения нет, но надо проверить ваше сердцебиение
"оно счас выпрыгнет от волнения...." - думала Минако, ведь доктор был симпатичный, но ее останавливало то, что рядом нет Ятена и это некая изменя, как она считала
-Видите ли доктор...мое сердце принадлежит другому...у нас ничего не получится...как бы вы мне не нравились.... - она водила своим указательным пальцем по одеялу.
Доктор громко рассмеялся
-Да, у меня тоже жена и двое детишек, так что прости, я их тоже менять на другую не собираюсь
У минако в сердце отлегло
"а ну значит не маньяк....."
После она проподняла рубашку и доктор ее полушал.
-Вот и все, все с вами будет хорошо, только хорошо отоспитесь, завтра мы вас выпишием и вы пойдете к своему парню - он подмигнул и вышел из комнаты.
Минако плюхнулась назад на падушку и вздохнула
"Все нада спать....Эх...зря Ятен ушел без него скучно..."
она расправила хорошо одеяло, укрылась и уснула.

Отредактировано Минако (2008-02-21 22:24:40)

19

Девочка прибежала к больницу и прежде чем открыть дверь глубоко вздохнула.Она ужасно не любила находиться в больнице и даже приближаться к ней.Но сегодня нужно было сделать это и Чиби,открвы дверь вошла внутрь.В коридоре туда-сюда сновали врачи.Пытаясь не обращать на них внимания,девочка пошла по больнице,сама не зная куда.Просто шла и все.И куда я иду? на этот вопрос она получила ответ незамедлительно.В одну из палат была открыта дверь и Малышка заглянула туда.Чиби сразу-же увидела сладко спящую девушку.Минако!С ней что-то случилось..навенняка тоже из-за меня.. с жалостью и ужасным чувством вины подумала девочка.Она неслышно вошла в палату и села на стул.-Прости меня,Минако.-тихо пробормотала она,смотря на девушку.

20

Минако открыла глаза, увидела перепуганную принцессу
Ну вот снова мне поспать не дадут....
-Малышка, что случилось? - удивлено спрасила девушка
Она привстала с кровати, и потерла сонные глаза.
-Как ты здесь оказалась?

Отредактировано Минако (2008-02-23 13:40:44)

21

ЧибиУса улыбнулась проснувшейся Минако.Правда улыбка получилась какая-то кривая и неправдоподобная.
-Привет,Минако..случилось?-чуть слышно проговорила Маленькая Леди.Еще секунду она помолчала,вспоминая свое напганное состояние в прарке.-Случилось..извини меня,Мианко..это я во всем виновата!-громко выкрикнула ЧибиУса и отвернулась.Сейчас ей было стыдно находиться рядом с девушкой.-Если бы я прибежала вовремя....ты бы не пострадала.. Чиби зажмурила глаза,но уже через секунду снова открыла их.Что это был за враг?-спросила девочка,полностью проигнорировав вопрос Минако.Она и сама не знала,почему пошла именно в больницу.

22

Минако рассмеялась, она знала душевную наивность Чибиусы поэтому ее слова совсем ее не удивили
-Малышка все хорошо, ты не виновата в том что я такая копуша ведь так? *подмигивает* Кто те враги я не знаю...но думаю мы с ними еще встретимся, так что иди домой, и успокой Усаги, а то она тоже переживает, завтра утром я уже буду дома, так что не о чем волноваться

23

Малышка подняла глаза на смеющуюся Минако.Почему она смеется?Разве не понимает,что это очень серьезно..и..снова все из-за меня. на душе Чиби было скверно и паршиво.От успокаивающих слов девушки,ничего не изменилось.Сейчас,ЧибиУсаги хотелось исчезнуть,чтобы никто ее больше не видел.я..я во всем виновата! вертелась мысль в ее голове.-Ладно,я тогда домой пойду. как можно радостней сказала она,чтобы не огорчать подругу.-Выздоравливай!-крикнула Малышка,выходя из палаты.От своего сегодняшнего поступка,девочка чуть не плакала.Больше всего на свете ей хотелось ни с кем не встречаться.
--Дом Цукино>

24

Минако вздохнула
*береги себя Малышка*
На утро Минако выписали из больницы, она чувствовала себя бодро и весело.
Расписавшись на некоторых документах, она вышла из больницы и вздохнула полной грудью
-Ну вот и домой! - сказала она сама себе и направилась легкой походкой к себе в квартиру.

>>Квартира Минако Айно


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Больница