Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Комнаты » Комната Харуки И Мичиру


Комната Харуки И Мичиру

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Харука стала постепенно растегивать ее платье и одновременно продолжала целовать ее, как вдруг, ей на зло, раздался звонок на мобильник. Она оторвалась от губ любимой, достала телефон, выключила его. Вот заразы такие...любят не вовремя позвонить...как я их не навижу... бросив телефон на тумбочку, она повернулась к девушке
-Так на чем мы остановились?

Отредактировано Харука (2008-02-15 11:55:29)

62

Пальчики Мичиру поспешили расстегнуть рубашку до конца. Она впилась страстными поцелуями в груди Харуки, щикотя языком и периодически покусывая её соски.

63

Харука так и сидела полулежа на диване, облакотившись на спинку, а когда она выключала телефон, то ее любимая уже принялась за неее. Из-за любви к Мичиру и ее прикосновений у Харуки забилось сердце так, что началась роявляться отдышка. Она пыталась ее сдерживать, но без полезно, она все равно вырывалась вперед. Господи...какое блаженство... Она стала гладить Мичиру по спине. Через некоторое время, она усадила ее на себя сверху, не отрывая ее от себя.

Отредактировано Харука (2008-02-15 11:59:55)

64

Целуя грудь любимой, она стала спускаться ниже, покрывая горячими поцелуями живот. Мичиру растегнула джинсы Хару и потянула их прочь, посмотрев на свою Богиню влюблёнными глазами.

65

Харука стянула джинсы и обняв Мичиру положила ее на диван и стала целовать ее всю, постепенно добираясь до заветного места

66

Снова прилив нежности и возбуждения окатил Мичиру, вызванный ласковыми прикосновениями и поцелуями Харуки. " Как же я люблю тебя! Без тебя моя жизнь не имеет смысла!"

67

Добравшись до заветного места, она запустила в него свой язычок и стала им работать, ри этом поглаживая бедра любимой. Я тебя люблю и готова делать это днями...лишь бы тебе было бы хорошо

68

" Она Богиня!" Мичиру застонала от ласк Хару. Язычок любимой сводил её тело с ума. Она запустила одну руку в волосы девушки, другой вцепилась в диван, как балдеющая кошка.

69

Почувствовав силу возбудимости своей любимой, она стала работать язычком еще интенсивнее. Ей были приятны стоны любимой, ее прикосновения в эти моменты. Я буду дарить эти ласки только тебе...

70

Возбуждение всё больше накрывало Мичиру. Она вцепилась обеими руками в волосы Хару, поддавшись огромному наслаждению, продолжая сладко стонать. Её тело горело от страсти, грудь разрывалась от желания.

71

Харука почувствовав, как Мичиру вцепилась в ее волосы, запустила в заветное место, несколько пальчиков и стала ими работать, параллельно с язычком. Ты моя...и это навсегда...

72

Хару умела делать приятно... Мичиру стонала, по телу разливалось наслаждение. Наконец, она кончила, мышцы её влаг***ща содрогнулись от удовольствия.
Я люблю тебя, Хару!
Мичиру приподнялась, чтобы поцеловать любимую. " Нас ничто не разлучит!"

73

Когда Харука кончила, она приподняла любимую.
-Я тебя тоже люблю!
Она поцеловала ее нежно и страстно, приглашая язычком поиграть ее язычок

74

Ответив взаимностью любимой, Мичиру вскоре принялась покрывать поцелуями шею и тело Харуки. Нежно, отдавая всю свою любовь в каждом поцелуе.

75

Она подалась ей, ей были приятны ее поцелуи, она не могла поверить, что этот человек с ней.

76

Мичиру, добравшись к заветному месту, принялась ласкать его язычком. " Я люблю тебя, моя единственная! Моя Богиня!"

77

Харука стала понемногу станать и стала проявляться отдышка, у нее усилилось сердцебиение. "Боже...она божественна...как же я ее люблю..."

78

Мичиру очень старалась. Она очень хотела, чтобы Харука почувствовала наслаждение и её любовь. Её язычок ласково игрался с кли***ом любимой. " Жизнь моя, Любовь моя, я так люблю тебя! "

79

Харуке стала еще приятнее и ее стон усилился. Она чувствовала ее любовь, нежность и ласку, и не верила своему счастью. "Боже как же я счастлива"

80

Мичиру стала работать язычком интенсивнее. Стоны любимой ласкали слух. " Ты чудесное создание, божественное, я безумно тебя люблю, мой Ветер! "

81

Харука вцепилась в диван и стала станать еще сильнее, от приятных ощущений. "Ты прелесть Мичиру Кайо"

82

Она пустила в ход пальчики, не переставая водить язычком по кли**ру любимой. Другой рукой она провела по телу Хару и страстно и ласково сжала её грудь. " моя Богиня! "

83

Харука схватила ее руку и прижала, к своей груди еще сильнее, и стала станать еще сильнее, "прелесть моя". Через некоторое время, Хару почувствовала усталасть и подтянула к себе Мичиру. Она обняла ее и впилась в губы страстным поцелуем. Оторвавшись от губ, она прижала ее голову к своей груди и стала потихоньку проваливаться в сон. "Ты чудо...мое солнце...мое сокровище..."

84

Мичиру ответила на поцелуй. Прижавшись к груди любимой она задремала.

85

Харука проснулась и тихо, чтобы не разбудить любимую, встала и пошла в душ, после душа, одела черную рубашку и джинсы, и пошла прогуляться, оставив записку.
"Принцесса моя, я не надолго, прогуляюсь и приду. Люблю тебя!"

86

Харука, я скучаю! - прошептала Мичиру в пустоту.

87

Спустя, через некоторое время, Харука вошла в комнату и подошла к девушку подарив ей цветок. 
http://www.intra.biysk.ru/forum/files/t … 281889.jpg
Я люблю тебя, солнце мое!

88

И я люблю тебя!

89

*Отдала ей розу и поцеловала нежно и крепко, как только целуют любимого человека*

90

*Отдала ей розу и поцеловала нежно и крепко, как только целуют любимого человека*


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Комнаты » Комната Харуки И Мичиру