Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Комнаты » Комната Харуки И Мичиру


Комната Харуки И Мичиру

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Харука проснулась, обнимая Мичиру. Она осторожна встала и направилась в душ. После душа, она одела джинсы, туфли, похожие на мужские и черную рубашку, и вышла из комнаты. Через некоторое время она вернулась с букетом белых роз, которые положила рядом с Мичиру на подушку и положила написанную записку.
http://oml.ru/d/25668/d/1196245234.jpg

"Я поздравляю тебя С Днем Святого Валентина, солнце мое. Я люблю тебя, принцесса! Твоя Хару." 
*И она вышла из комнаты*

Отредактировано Харука (2008-02-14 10:02:31)

32

Когда Мичиру открыла глаза, любимой уже не было. " я всё на свете просплю! " Рядом лежали белые розы. Она улыбнулась, вдохнула их аромат и прикоснулась к ним щекой. " Харука...Любимая... " Мичиру встала с постели и первым делом поставила прекрасные цветы в вазу. Приняв душ, убравшись и приведя себя в порядок, Мичиру приготовила замечательный ужин. Она одела лёгкое коротенькое голубое платье на бретельках, чтобы Хару не смогла оторвать от неё взгляда. Мичиру поставила цветы, подаренные любимой, на стол. Зажгла несколько миловидных свечек. Красиво и вкусно накрыла стол. Убедившись, что всё в этот день идеально, она стала ждать свою Богиню, свою любимую Харуку.

33

*Харука вошла в комнату очень тихо, опять с букетом в руках. Она подкралась к любимой сзади, которая сидела на диване и смотрела телевизор, и закрыв ей глаза одной рукой стала молчать, ждать ее реакции*

34

Мичиру вздрогнула от неожиданности, но эти руки она узнает всегда...
Любимая... - нежно произнесла она

35

*Харука открыла ей глаза и положила свою голову ей на плечо*
-Это тебе, принцесса. С днем Святого Валентина тебя!!!!
http://gallery-flowers-ltd.ru/d/25668/d/1169898989.jpg
*Харука протянула руку с букетом ей*

36

Любимая! Они восхитительны!
Мичиру была сражена букетом. Прижимая одной рукой цветы к сердцу, другой она коснулась нежного лица Харуки и поцеловала её, впившись в прекрасные губы.

37

Я знаю, все лучшее, для лучшей девушки.
Харука ответила на поцелуй, она не хотела отпускать ее губы, они ей нравились, да еще как нравились.

38

" Харука! Ты делаешь мою жизнь сказкой! " Она тонула в сладости поцелуя. Мичиру запустила руку ей в волосы, аккуратно, не отрываясь от любимой, отложила букет и запустила другую руку ей под рубашку, нежно проводя по спине. " Она знает, что я люблю чёрные рубашки... Моя сладкая... "

39

Оторвавшиьс от губ любимой, хотя она не хотела этого делать, она преподняла ее так, чтобы любимая стояла на диване, на коленях и опустив свои руки ей чуть ниже поясницы, сказала
Я смотрю тебя, все сильнее стали притягивать черные рубашки.
Сказала Хару язвительным тоном, и оглядев ее добавила.
Ты сегодня прекрасна, ты прекрасна каждый божий день.
Она схватила ее на руки и закружила.

40

- Ты же знаешь, что в чёрном ты... - она провела язычком по губам.
Ей понравилось, как Харука подхватила её и закружила. Мичиру расцвела в ещё большей улыбке.
- Я люблю тебя!

41

Харука остановилась и закричала на всю комнату, подняв вверх голову
Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Мичиру игриво засмеялась и присоединилась.
- Хару, я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

43

А что приготовила моя принцесса, на ужин? Я голодная как волк, съем все, что даш!
Она не собиралась ее ставить на пол

Отредактировано Харука (2008-02-14 20:17:40)

44

- Я приготовила то, что ты любишь!
Мичиру поцеловала шею любимой.

45

Тогда давай покушаем и потом посмотрим кино "Роман с камнем!"
Харука опустила ее и направилась к столу, она отодвинула стул предлогая ей сесть.

46

Спасибо, -Мичиру села и кокетливо посмотрела на Хару. Она не могла перестать улыбаться.
Я люблю тебя, - сказала она, взяв её за руку.

47

Харука села на соседний стул и открыв бутылку, разлила вино и подняла бокал
За тебя моя прелесть, моя принцесса.
Харука не могла отвести глаз от своей любимой

48

Мичиру смотрела прямо в глаза Хару, не в силах оторваться.
- Я люблю тебя! - снова сказала она и чокнулась бокалом с любимой.

49

Харука даже когда пила, не могла отвести глаз от любимой. Когда стала резать бифштекс, она спросила
Ну что, будем смотреть рамантическое кино?

50

- С тобой - всё, что угодно! - улыбнулась она. - Ты же знаешь...

51

Харука стала есть, все так и смотря на Мичиру. Какая она сегодня красивая, она с каждым днем все лучше и лучше... Доев, она встала и пошла к входной двери, чтобы взять диск. Вернувшись, она села на свое место.
Спасибо, очень вкусно было. А вот это кино.
Она протянула фильм девушке, после налила себе вино.

52

-Рада, что тебе понравилось, - засияла Мичиру. Она взяла диск и поставила фильм. Мичиру посмотрела на Харуку и, любя, улыбнулась.

53

Харука растягнула рубашку до середины и усевшись на диван перед телевизором, приглосила свою любимую сесть полулежа, чтобы ей было поудобнее

54

Мичиру последовала предложению Харуки. Оказавшись рядом, она запустила свою руку под рубашку любимой, ласково проведя по её животу и груди.

55

Харука прижала ее к себе и включила телевизор.

56

Мичиру прижалась к самому дорогому человеку. Отсидев спокойно пару секунд, она стала целовать шею Хару.

57

Харуки были приятны ее поцелуи. Боже она богиня...покровительница моего ветра... Она повернула голову и впилась страстным поцелуем в ее губы

58

" я знала, что ты не вытерпешь" Мичиру вновь ощутила волшебные губы любимой.

59

Боже. как же я ее люблю...она нужна мне... Она стала целовать ее и одновременно приглашая ее язычок поиграть со своим

60

Язычки сплелись в "танце любви". " Она такая нежная, такая ласковая... Я не смогу без неё! Она моё счастье! "


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Комнаты » Комната Харуки И Мичиру