Ловушка для Сейлоров

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ловушка для Сейлоров"
Администрация:
~глав.админ~
Цере-Цере
~админы~
Алмаз
Мичиру
~модераторы~
Пала-Пала
Флер-Флер
Время и дата в игре:
1 июня, среда, 16:00
Спасибо, что посетили наш форум. Будем рады, если Вы примите участие в нашей игре. Заходите ещё и приводите своих друзей. Мы Вам очень рады!

роли

сюжет

правила

реклама

события в игре

Чтобы вступить в игру необходимо оставить заявку, заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Думаю, что этот вопрос и на твоём языке крутится... Я тебе просто нравлюсь?
Алмаз посмотрел в удивлённые глаза Цере.

32

- Я ещё не знаю... Мы же совсем мало знакомы...
Цере отвела глазки в сторону, боясь смотреть в глаза принца.

33

- Когда узнаешь - скажи... Я буду у себя в замке.
Алмаз встал, поклонился и телепортировался в свой замок.

---Замок Алмаза.

34

Цере-Цере сидела несколько минут на скамейке, обхватясь за голову руками.
"Что мне делать?! Пока пойду к себе, мне нужно успокоиться..."

===> Покои Цере-Цере, Дом амазонского квартета.

35

===> комната Чиби Усы в доме Усаги.
Ноги сами принесли её в парк.Девочка остановилась и секунду постояла на одном месте,осматривая парк и пытаясь отдышаться.Ведь всю дорогу она бежала.Наконец,Чиби выровняла дыхание и поняла,что находится в парке.Отлично..парк.. как-то грустно подумала Малышка и подойдя к ближайшей скамейке села на неё.Девочка посмотрела на людей,мирно гуляющих в парке.как им хорошо..им не приходится спасать мир по пять раз на дню! с завистью подумала Чиби,но тут же одернула себя.Что я такое думаю!Во первых зависть это плохо,а во вторых..хм.. но придумать, что же во вторых,Маленькая Леди не сумела.Она посмотрела на голубое небо, по которому мягко плыли пушистые облака.Одно из них было похоже на пегаса и снова мысли о Гелиосе захватили её в свои цепкие объятия.

36

===> квартира Нару. Жилой квартал.
Нару прошла подальше в парк. Она смотрела вдаль и снова вспомнила Нефрита.
"Ну почему?! Почему я так часто вспоминаю о нём?! Он умер, его убили..."
Тут Нару присела на траву и заплакала. Через минуту она вытерла слёзы и осмотрелась по сторонам.
"Никто не видел... Посижу тут ещё немного, может кого-нибудь встречу. Может, даже Усаги!"

37

улица=>парк

Зайдя в парк девушка огляделась.Вокруг было множество людей.

"Замечательно!Просто замечательно!Сейчас вы поплатитесь за то, что не открыли нам в прошлый раз свои сферы!"

- Сиреневый шар!
В руках у девушки появился шар и ракетка.
- Spin attack!
Она ударила ею по сфере и та пустилась гулять по прохожим.Те, вскрикивая, падали, оставляя над собой прозрачные мерцающие шары.

- Отлично просто замечательно!Мой план работает!
Оглядев всех лежащих, Асте заметила одну девушку под деревом.Та сидела и плакала.
"Хм?Не порядок!А ну ка, что у тебя за сфера?Какие тайны ты скрываешь?"
- Spin attack!

38

Нару подняла голову и увидела странную девушку.
"Это кто?!"
- Нет, какого чёрта?! - выкрикнула Нару и оскачила от шара, который задел подол её юбки и оставил огненный след. - Зачем ты это делаешь?! Что тебе нужно?!
"Усаги, спаси меня!!!"

39

Увидев реакцию девушки, которую Асте явно не ожидала, она подняла вверх руку и шар вернул прямо в нее.Затем она снова ударила по своей сфере.
- Ах ты так!Посмотрим как тебе это!
- Атака с быстрой скоростью!

Шар разметался по всей местности около девушки, заставая ее врасплох.Он метался с такой скоростью, что даже светился желтым светом и за ним трудно было уследить.Было понятно одно - он не давал жертве сбежать.Любое ее неверное движение и она окажется под ударом раньше положенного времени.

Отредактировано Асте-Асте (2008-02-20 15:45:35)

40

Нару непонимающе смотрела на шар, летающий вокруг неё.
- Нет, не надо! - на глазах снова появились слёзы.
"Сейлор Мун, ну где же ты?! Почему ты не приходишь когда так нужна..."

41

улица=>парк

Перед глазами Флер предстала страшная картина.Асте стоит и улыбаясь, ждет сферу, стоящей неподалеку от нее, рыжеволосой девушки.Девушка же в свою очередь от страха плачет, так как около нее вьется золотой шар.Флер это показалось уже слишком.Флора была самой малоконтролируемой осколком из всех 4 амазонок, именно поэтому иногда у нее проявлялась скрытая жалость к людям, к происходящему и даже к сенши в некотором роде.Она метнулась с места к испуганной девушке.

"Асте ты зашла слишком далеко!"
Флора подбежала к Нару.

- Остановись!Неужели тех людей тебе не достаточно?Скажи Асте, с каких это пор ты стала ненасытной?

42

От слов Флер Асте обомлела.
- А с каких это пор ты защищаешь этих ненавистных людишек?Они затуманили тебе разум да?
- Флер отойди!Я должна с этим покончить!

43

С удивлением посмотрела на подбежавшую девушку.
"Она же кажется враг... Почему она защищает меня?!"
Нару вытерла слёзы и со страхом начала ждать, что произойдёт.

44

- Асте, оглянись назад!Я думаю этого пока хватит, чтобы как следует развлечься!Какая разница одной меньше, одной больше, ну что тебе эта девушка?Оставь ее в покое!

45

- Что?И это говоришь ты?Разница есть и очень значительная!Разве ты сама не чувствуешь, что у этой девченки особая сфера, также как и особая энергия!
- Флер прошу тебя, отойди!Не вынуждай меня на крайние меры!Я совсем не хочу причинять тебе вред!

Пока девушки спорили, шар становился все ближе и ближе к Нару.
- Отлично!Сейчас будет интересно!Флер оглянсь!Сейчас шар покажет истинную силу!Он раздерет этой девченке сначала одежду, а потом и душу!

46

Нару вскрикнула от испуга.
- Нет, не делай этого!
"Ну кто-нибудь помогите же мне!!!"
Девочка закрыла лицо руками, чтобы видеть, как шар попадёт в неё.

47

>>>школа Джубан

Минако весело бродила по парку с мыслями, что жизнь прекрасна, и ей она очень нравится.
Когда девушка услышала крики, она невольно подумала
Голос какой-то знакомый....помоему там что-то случилось....
Она подкралась к кустам и увидела Нару
-Это же подруга Усы...ей надо помочь....
Девушка нападшая на Нару была ей не знакома, да Мине было все равно, главное было защитить Нару
Девушка достала жезл и произнесла
-Venus power, make up
http://smages.com/i/7f/1d/7f1df0818f5f71ecf607b3fab4023725.gif
Она превратилась в Сейлор Венеру, и буквально выпрыгнула из кустов, не дожидаясь девочек
-Venus love and beauty shock - произнесла Венера и запустила цепь любви в шар Асте-Асте
http://smages.com/i/0f/d8/0fd812b6018dcf9331dc5092b397c391.gif

48

- Ну все Флер ты мне надоела!Зачем ты вообще бежала за мной?И как ты не можешь понять, что эта девченка явно имеет контакт с воинами, она возможно наш ключ!А ты ей помогаешь, может ты заодно с сенши?

"И о чем она только думает?Возомнила себе спасительницу!"
Асте оттолкнула Флер так, что та упала.
- Отойди, я закончу начатое!
Заметила сейлорвенеру.На губах сверкнула хитрая ухмылка, когда в Асте полетела атака.Она резко отпрыгнула и появилась за Венерой, скрутив ей руки, одной своей.
- Сиреневый шар!Ко мне!
- Не волнуйся, - посмотрела она на Нару, - я с тобой попозже разберусь!

Она снова обернулась к СейлорВенере.
- И откуда ты такая смелая взялась?

Отредактировано Асте-Асте (2008-02-20 16:33:19)

49

Нару удивлённо хлопала глазами. а секунду она улыбнулась, когда увидела Венеру.
- Сейлор Венера!
Но тут Асте схватила Минако, и на глазах Нару снова заблестели слёзы.
- Венера! Остановись, не делай этого, слышишь, ты! - она обращалась к Асте-Асте.

50

Венера явно не ожидала что ее так быстро скрутят,
-Откуда я взялась? Откуда ты така злая взялась? - она резко нагнулась и применила боевой прием которому ее научила Мако, по силе обратившей массу тела противника против себя самой, фиолетовая девушка оказалась перед Венерой,освободившись Венера отпрыгнула на небольшое расстояние от нее
-Меня зовут Сейлор Венера! Я воин этой планеты! а кто ты такая?

51

Снова перевела взгляд на Нару и в очередной раз ухмыльнулась.

- С какой стати?Враг врагу не друг!К тому же она жалкая сенши, которая не имеет права на существование!

На прием Венеры девушка провертелась в колисе и встала на ноги.
- Слабовато!Я разочарована!Я думала ты будешь сильнее!
- Пора с этим кончать!
- Временная боль!
Из шара Асте-Асте вырвались фиолетовые прутья, которые окутали Венеру с ног до шеи, после чего по ним забегали сиреневые молнии.
- Наслаждайся последними минутами своей жизни, Сейлор Венера!

Отредактировано Асте-Асте (2008-02-20 16:51:39)

52

Все это время Флер ошарашенно смотрела на происходящее.Затем взяв себя в руки, она встала и хитро улыбнулась.
- Как забавно!Вот теперь я не останусь в стороне и никого защищать не буду.
Она приблизилась к Венере.
- Ну что подруга?Считаешь двое на одного не честно?А я думаю да, тем более что ты взрослее нас!

53

Девочки, где же вы.... подумала Венера
-Вы за это заплатите! - прокричала девушка, после....
Венеру хорошенько тряхонуло током, она закричала, и потеряла сознание.

54

- Венера, нет!
Нару с ужасом посмотрела на бессознательную Минако.
- Да кто вы такие, зачем вы так обращаетесь с людьми?! Что вам нужно!?
"Усаги, быстрее... Ещё чуть-чуть и они убьют и Минако, и меня..."

55

Асте ухмыльнулась.
- Ну а теперь посмотрим что ты прячешь у себя в душе!

- Взмах ракетки и.........сиреневый шар, атакуй! - заорала Асте
Шар взметнулся вверх и отбившись от нескольких деревьев, угодил в Венеру.Сфера выделившаяся из лещащей на земле девушки, озарила все вокруг ораньжевым светом.
- Вот это здорого!Настоящая радужная сфера, а не эти подделки, в лежащих неподалеку людишках!
Астрея взяла сферу в руки.Флер тоже прислонила к сфере руки и подул легкий ветерок, который развивал волосы девушек.Они закрыли глаза и минут пять стояли не двигаясь.Ораньжевый свет, исходивший от сферы, освещал силуэты девушек и после того как прошло 5 минут они открыли глаза.
- Теперь все ясно!Теперь ты нам больше не помеха!Мы знаем все твои секреты!
Флер взяла сверу себе и отняла от нее некую маленькую рыжую звездочку, а затем вернула в тело девушки.После этого она очнулась.Чувства после такого бывают, словно у тебя дрогнуло сердце или же болит голова.
Асте повернулась к рыжеволосой девушке и на прощанье бросила:
- Сегодня у нас был непреодолимый успех, мы встретили сейлорвоина!Флер так и не дала мне тобой завладеть, но придет день и я посмотрю твою сферу!А теперь живи, пока можешь!Боюсь, что после извлечения твоей сферы ты не выживешь!Прощай, кудряшка!
Все сферы, которые Асте выбила за сегодняшний день вернулись обратно на свои места.Асте направилась к выходу.
- Пойдем Флер, нам здесь больше нечего делать!
=>дом второго квартета

Отредактировано Асте-Асте (2008-02-20 17:24:21)

56

Нару пала на колени и снова заплакала.
"Минако, нет... Как же так?!"
-Как ты смеешь портить этот прекрасный день и нападать на людей?Я не прощу тебе этого!Я Сейлор Мун и я несу возмездие во имя луны.
"Сейлор Мун?!"
Нару подняла голову и увидела Усаги.
- Сейлор мун, кажется, ты опоздала...
Нару подбежала к Минако и, присев, положила её голову к себе на колени.
- Минако, Минако, очнись!

57

Минако лежала без сознания, когда Асте вернула ей звезду она почувствовала огромную боль. открыла глаза и увидела Нару, мысль о том что она смогла ее защитить радовала ее. Минако знала что  эти амазонки видели ее мечты, от этого у девушки полились слезы, ее сердце болело.
Она спокойной превратилась в девушку Минако, и потом услышала Сейлор мун
-Усаги....ты такая капуша - Минако улыбнулась, она еле как выговаривала слова, была очень слабая.

58

Девушки прошли мимо сейлормун.
- Ты немного опоздала, Усаги Цукино!С твоей подругой уже все сделано!Но не волнуйся, мы не заберем ее сферу пока!Пока еще не пришло время!У нас лишь будет маленькая частичка ее радужной сферы тайн!Но скоро, очень скоро оно прийдет и твое время тоже!И на прощание мы вам откроемся!Меня зовут Флер-Флер, а мою, облаченную в сиреневые одежды, подругу Асте-Асте, которая сегодня имела честь сражаться с тем валяющимся ораньжевым чудом!А теперь до встречи!

Бросив эти последние слова Флер тоже удалилась за Асте-Асте.
=>дом второго квартета

59

- Мина-чан, спасибо тебе! Без тебя бы я погибла! Ну а теперь... Нет, Минако, не говори ничего. Тебе нужно отдохнуть, давай мы с Усаги поможем тебе добраться до дома. Минако, не плачь, всё будет хорошо!
Нару грустно улыбнулась, чтобы ободрить Минако. Но было видно, что и сама Нару сейчас чуть не заплачет.
- Усаги, ты пойдёшь с нами?! - Нару оглянулась на Усаги.
"Неужели то, что сказала эта девушка правда? Нет, Минако не должна погибнуть!"

60

К Мине потихоньку стали возвращаться силы, но она была слаба, но встать смогла.
-Да ладно со мной все хорошо какая больница.... - она засмеялась
-Я справлюсь сама, дойду до дома полежу недельку другую.... - стала размышлять Мина

офф:берите миня в охапку (разрешаю) и тащите в больницу)


Вы здесь » Ловушка для Сейлоров » Токио » Парк